ВНИМАНИЕ хозяевам чёрных кошек!

Nastyona

Новичок
В городе образовалась секта, в ритуал которой входит убийство чёрных кошек. Кот Вася, который был любим три года жителями ул. Чуйкова внезапно пропал. В итоге его тельце было найдено на месте совершения ритуала. Пожалуйста, следите за своими питомцами и старайтесь не выпускать на улицу (либо присматривайте за ними). Если вы раздаёте котят, убедитесь, что они попадут в хорошие руки, и, по-возможности, следите за их судьбой хотя бы первое время.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
В городе образовалась секта, в ритуал которой входит убийство чёрных кошек. Кот Вася, который был любим три года жителями ул. Чуйкова внезапно пропал. В итоге его тельце было найдено на месте совершения ритуала. Пожалуйста, следите за своими питомцами и старайтесь не выпускать на улицу (либо присматривайте за ними). Если вы раздаёте котят, убедитесь, что они попадут в хорошие руки, и, по-возможности, следите за их судьбой хотя бы первое время.
С этим в полицию лучше. Жестокое обращение с животными - это статья. Секта, ритуалы.... Скорей всего жестокое хулиганство.
 

Falco_DaVV

Новичок
В городе образовалась секта, в ритуал которой входит убийство чёрных кошек. Кот Вася, который был любим три года жителями ул. Чуйкова внезапно пропал. В итоге его тельце было найдено на месте совершения ритуала. Пожалуйста, следите за своими питомцами и старайтесь не выпускать на улицу (либо присматривайте за ними). Если вы раздаёте котят, убедитесь, что они попадут в хорошие руки, и, по-возможности, следите за их судьбой хотя бы первое время.
Спасибо! Хотя своё счастье и так одну не выпускаю. От зверья берегу.
Черная кошка (кот) приносит Счастье и Удачу.
Сектантов, увидев, боюсь не сдержаться - УБЬЮ. Да, да за кошку.
Потому как, быдло это, коготка, не стоит.
 

Nastyona

Новичок
Я тоже не ручаюсь за себя при встрече с одним из ... больных придурков! А чёрные действительно приносят счастье!
В полиции об этом давно уже известно. Именно они и показали то злосчастное место ((((
Питомец дорог с первых секунд появления в семье. И если приходится его отдавать, то при желании можно точно разузнать кому вы его отдаёте и в каких условиях он будет содержаться. И если котёночек действительно нужен, навязчивость предыдущих хозяев потерпят.
 

Olechka

Активный пользователь
Ужас... а нам звонили по поводу взять котенка (наша кошка родила 2 месяца назад) и спрашивали именно черного кота... Страшно... Но у нас черных нет.. Может быть и к счастью...
 

4nix

Пользователь
а черных собак не убивают? у меня пёсик черный с головы до пят, всего 2 белых маленьких пятнышка=) и хотя одна она у меня не ходит по улицам, но все равно, я бы тоже убивал за такое. быдло совсем борзеет.
 

GoldAngel

Angel
сектанты (сатанисты) в городе есть, этому есть все доказательства на кладбище, только наша прокуратура ничего не делает, как всегда ждет пока петух жаренный не клюнет, а кости не принесут им на стол!
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Сектантов, увидев, боюсь не сдержаться - УБЬЮ. Да, да за кошку.
Потому как, быдло это, коготка, не стоит.

Лучше познакомить их с представителями кошачьих покрупнее...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
сколько было убийств черных кошек и каков был сопутствующий этому ритуал?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
если убили одну кошку, не значит, что их этого следует раздувать мракобесие про секты. народ и так темный.
 

Bafamed

Новичок
ужасно.каких уродов только не бывает,даже в нашем тихом,маленьком городе.им все вернется за это!!!
 

REvOLliNE

Пользователь
Это скорей не секта,а алкаши,у которых от выпитого башню рвет по полной..(это я про чуйкова)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
У меня черная собака и черный кот.
Я не понимаю, почему с уродами , убивающими животных, до сих пор не разобрались!
 
Сверху