ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ViT

Пользователь
а ты думал он скажет что то типа "ну всё малявки, не жить вам!" ? )))) Зло у нас доброе )))
 

Zlovred

Пользователь
:) Ну что, господа, завтра я снова возвращаюсь в воинскую часть...
Спасибо всем тем, кто пришёл меня повидать!

В течении этой недели определится где я буду служить, так что когда всё станет известно жду от вас писем!!! :)

Счастливо народ! :)
 

Killar

Имеет право
bye2.gif
 

KIrilius

Suck My Nya!
Угумс... бб...

Тема самым котегорическим образом была почищена.
теперь пишем тут только по делу, чтобу Зловреду было читать приятно =)).
 

Atropos

Пользователь
Внимание, внимание! Говорит снежинское анимоинформбюро под прикрытием клуба Осака!
Зловред заболел гайморитом (не путать с гемороем) и лежит в Сороковке. В эту субботу к нему поедут его родители. Все кто хочет передать письмо или посылку с апельсинами просьба зайти в пятницу в его квартиру и передать родственникам. Желающие позвонить Зловреду могут использовать телефонный междугородний номер 8 35130 23110. Позвать Романова Александра из 605 палаты. Желательно звонить после 20 - 21 часов потомучто у них до этого ужин. Сон час у них с 14 00. В 22 00 отбой. Саньку там никто не обижает, он дрыхнет сколько влезет и кушает номально. А служба идёт! Возвращение блудного сына ожидается через 8 меяцев. Ссылка на данную информацию предоставлена мамой Романова Александра с разрешения ТАСС и МИД Российской федерации. Все не согласные с разглашением данной информации преследуются по Закону РФ и секутся розгами до появления синяков на попе.
 

Killar

Имеет право
я не согласен, СЕКИТЕ МЕНЯ!!))
А что такое гайморит? Ему все можно кушать? А то пошлю торт или конфеты, а ему низзя(
 

Atropos

Пользователь
Хватит тему засорять! :unsure:
Гайморит - простудное воспаление пазух носа.
 

ViT

Пользователь
ВНИМАНИЕ!!!
Все кто хочет передать письмо или посылку должны отдать их его родителям СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ (вторник)!!! Так как они уедут уже утром в Среду! Торопитесь!!!
 

Atropos

Пользователь
ВНИМАНИЕ!!!
Все кто хочет передать письмо или посылку должны отдать их его родителям СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ (вторник)!!! Так как они уедут уже утром в Среду! Торопитесь!!!

Вот блин!!! :unsure: Я даже не успел ничо купить ))) успею сёдня.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Внимание, товарищи!
От Зловреда пришло письмо. Товарищ жив-здоров. Гаймарит побеждён.
Просит присылать фотки и информировать о том, что ваще у нас тут интересного делается.
Барышень поздравляет с 8 марта (ну, письмо я тока сёдня получил - пока шло - сами понимаете).
Служит в караульной роте на охране КПП.
От так от.
Если кто ещё не в курсе,адрес Зловреда :
456788
Челябинская обл.
Г. Озёрск – 8
В/Ч 3445
3 (третья) рота «К»
Романов Александр
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
А лично от себя хочу сказать : не тот друг, кто на проводах в воздух чепчики бросает, а тот, кто писать потом не забывает.
 

Serie

Пользователь
А лично от себя хочу сказать : не тот друг, кто на проводах в воздух чепчики бросает, а тот, кто писать потом не забывает.

Коля, ты надеешься что всех сразу совесть заест и они писать начнут?)) (а на проводах кстати вроде ничего не бросали... хотя я не очень хорошо помню... пить надо меньше :) )
а вообще я с тобой согласен :)

*флужу, да(*
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Да я и не надеюсь эффективно за живое куснуть. Пока только тренируюсь. За---ло быть белым и пушистым. :)
 

Atropos

Пользователь
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ПООБЩАТСЯ СО СТАРЫМ ДОБРЫМ ЗЛОВРЕДУШКОЙ ПУСТЬ ЗВОНИТ ЕМУ НА МОБИЛЬНИК (НА ЕГО НОМЕР) СЕГОДНЯ ДО 19 30. ОН СЕГОДНЯ В УВОЛЬНЕНИИ И С РОДИТЕЛЯМИ ПО ГОРОДУ ОЗЁРСКУ ШАТАЕТСЯ, ВАТУ КАТАЕТ. <_<
+79617848798
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
А может поймать Зловредушку и помочь ему вату катать?
 

Serie

Пользователь
Да, Кан, поехали в Озёрск ловить Зловредушку)))
<_<
Правда через КПП прийдётся с боем прорываться... :lol:
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Типа, от Зловреда усем привет. Просил всех обнять и пожевать за ухо от его имени. Сегодня ровно 3 месяца служит. В конце апреля - начале мая возможно его переведут куда-то ещё. Куда - не сказал.

Просил по возможности :
1) присылать ему скан с журналов об играх про игрухи STALKER , C&C- Tiberium Wars , аддон к Titan Quest , и если выйдет в свет - Disciples 3 (если кто выписывает журнальцы на сию тему).
2) ваще писать иногда.

(может, и те жёсткие косплейные фотки про Сакуру и Орочимару ему пошлёте? :blink: Думаю, ему понравится)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху