ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

HARLEQUIN

Новичок
В ГСПК-5 в период с вечера четверга 16.06 по утро субботы 18.06 (а скорее всего вчера вечером-ночью) какие-то ... (непечатно)... оборвали электропроводку и розетки на блоке №10 (гаражи с 1 по 79). Может кто видел данное происшествие и этих ... (непечатно)... и может сообщить какую-нибудь информацию. Человек 10-15 пострадавших владельцев гаражей будут, я так думаю, благодарны.

Зря закрыли тему "Приветы". Передаю этим ... уродам привет и пожелание в следующий раз подержаться за оба провода!
 

BASHKA

Пользователь
В ГСПК-5 в период с вечера четверга 16.06 по утро субботы 18.06 (а скорее всего вчера вечером-ночью) какие-то ... (непечатно)... оборвали электропроводку и розетки на блоке №10 (гаражи с 1 по 79). Может кто видел данное происшествие и этих ... (непечатно)... и может сообщить какую-нибудь информацию. Человек 10-15 пострадавших владельцев гаражей будут, я так думаю, благодарны.

Зря закрыли тему "Приветы". Передаю этим ... уродам привет и пожелание в следующий раз подержаться за оба провода!
Дело о краже завели!? Если нет. Может все банальней. Обратитесь к председателю своего ГК, возможно проводку сняли по причине не установленных счётчиков. Такое часто происходит. Россия (непечатно)
 

Timophey

Уже освоился
в 9м кооперативе топором порубали провода
это как я понял слабоумные люди так выражают протест против отключения электричества
 

Dim

Новичок
Скорее всего все проще, электричество отключено в рабочие дни, вот и безбоязно снимают провода, так сказать, для своих нужд.
 

Дизель

Южный ветер
Походу не для своих нужд, а бомжы с мусорки (австостоянки) у Новой.
 
Сверху