Внешние севера

VAN HELSING

Новичок
Походил по этим серверам, стим кое-где всё же требуется :lol:
Улыбнул уровень иностранцев..))
Правда есть чему и нам у них поучиться..Сколько раз в меня попадали, столько же раз приносили извинения..даже как то не по себе стало
Пришлось застрелиться? B) :) :)
ну и зараз польский имхо : 195.248.54.232 - мапы меняются мин через 10-15 не заколебывает ... стандартный набор .
 

Sparrow

Too late, my time has come
Пришлось застрелиться? B) :p :)
ну и зараз польский имхо : 195.248.54.232 - мапы меняются мин через 10-15 не заколебывает ... стандартный набор .
пришлось отыграться на других сервах B) португальцы орали на меня матом B) наверно :lol:

Народ го совместно на какой-нить серв вылезем, а то одному скучно там :)
 
пришлось отыграться на других сервах B) португальцы орали на меня матом :) наверно :lol:

Народ го совместно на какой-нить серв вылезем, а то одному скучно там :)
я как то пробовал заходить,только зашёл и меня кикнули и была надпись,типо у меня пинг слишком высокий!!!!
 

Beowolf

Активный пользователь
А может хоть сказать ссылку в интернет где написанны серваки??
 

VAN HELSING

Новичок
пришлось отыграться на других сервах B) португальцы орали на меня матом B) наверно :lol:

Народ го совместно на какой-нить серв вылезем, а то одному скучно там :)
я с чехами играл ... они орут что я читер и еще что то ... матюкают и слово какое то типа ... быдло чтоли .. а я их матом крою и грю "/мат/ учите русский или буду каждый день на серв заходить и унижать " :) B) ну они потом меня как увидят - кик Даун , чтоб не мешал им кемперить B) Они толи патроны берегут ... а я на ходу все места простреливаю .. 50% что шкерится :p B)
 

CommunisT

Новичок
я с чехами играл ... они орут что я читер и еще что то ... матюкают и слово какое то типа ... быдло чтоли .. а я их матом крою и грю "/мат/ учите русский или буду каждый день на серв заходить и унижать " ;) :D ну они потом меня как увидят - кик Даун , чтоб не мешал им кемперить :D Они толи патроны берегут ... а я на ходу все места простреливаю .. 50% что шкерится :) :lol:
Скажи этот серв, тож хотцу Чехов подрюкать :p
 

CommunisT

Новичок
Скажи этот серв, тож хотцу Чехов подрюкать :)
C Поляками тока что играл, чет пузико не надорвал))) Там только Русские и мочят в основном ;) Они блин такие осторожные прям, амы с гранатой на дзот и похрен :lol:
Кто хочет побалакать на польском то 195.248.54.232:27015 :D
 

Beowolf

Активный пользователь
C Поляками тока что играл, чет пузико не надорвал))) Там только Русские и мочят в основном :) Они блин такие осторожные прям, амы с гранатой на дзот и похрен :)
Кто хочет побалакать на польском то 195.248.54.232:27015 :)
А пинг как там?? :D
 

LLIaXTeR

Новичок
C Поляками тока что играл, чет пузико не надорвал))) Там только Русские и мочят в основном :) Они блин такие осторожные прям, амы с гранатой на дзот и похрен :)
Кто хочет побалакать на польском то 195.248.54.232:27015 :)
Да вот давно играю, но теперь кикают из-за пинга а когда то играл с пингом 200 а у кого то 500 и нечего!!! :D
 

CommunisT

Новичок
Да вот давно играю, но теперь кикают из-за пинга а когда то играл с пингом 200 а у кого то 500 и нечего!!! :D
Там эти поляки вообще Падлы, Если Начинаешь их выносить, то они голосуют чтоб тебя кик!! :) Вообще пипец! Тем более там Русских неочень :)
 

Dr.SkiF

Новичок
Что значит?-
Disconnect: Dropped to due to slot reservation.
Почему я не могу зайти и поиграть???на 193.138.144.35:27015
 
Сверху