Витязево

yulia77

Пользователь
Люди,помогите! Какой гостевой дом выбрать в Витязево? У меня глаза разбегаются)))
 

Dato

Активный пользователь
Мы там были лет пять назад в Золотом руне. Рядом был У Марины, тоже ничего.
 

Per&com

Новичок
Нечего тут делать, он не резиновый. А серьезно, для каких целей?сезон ту-ту,даже я купаться не хожу,вода еще ни чего,а вот после, ветром и унести может(временно).Цель поездки?
 

yulia77

Пользователь
Нечего тут делать, он не резиновый. А серьезно, для каких целей?сезон ту-ту,даже я купаться не хожу,вода еще ни чего,а вот после, ветром и унести может(временно).Цель поездки?
Сейчас и я купаться не пошла бы))) В следующем году хочу поехать с ребенком)
 

покупатель

Активный пользователь
были в "Ростиславе" на улице роз супер (бассейн, море рядом,парк аттракционов и т.д.)
 
Последнее редактирование:

Alenuffka

Пользователь
Мы были в Зодиаке. Все здорово. Чисто, тихо, 10 минут мы шли до моря (ребенок медленно ходит), 5 минут до Паралии. Бассейн крытый, детская площадка хорошая. Питание хвалить не буду. Есть возможность питаться там, где нравится. Ездили в сентябре. Цена за двухместный номер 1800р. + доп. место 300 рублей (ребенок 4 года) = 2100 сутки проживания. На этот год ищем другой отель. Нужны ваши отзывы и советы!
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
имхо, лучше ехать на Азовское море
мы уже третий год в Голубицкую ездим
 
  • Like
Реакции: maxx

ansim74

Местный
больше 3 дней там делать нечего... да.. волны всегда...подуреть.. а так.. комары. грязновато и проч неудобства. заезжаем перед чм.
 

helios

и в цеху его нет
Там есть одно самое важное дело, для которого лично мы ездим на юга - это солнце и море. В котором можно купаться. В отличие от Черного. Комары там атакуют всего час - с полдевятого до полдесятого вечера. Насчет остального - кто за чем на юга едет, у того такие и претензии :)
 

Spartanka

просто сказка...
в Анапе все отлично, кроме моря, грязное... и народу на пляже много
 

nata CH

Активный пользователь
а если отдых с детьми, то лучше Джемете, и пляж песчанный и комаров нет
 

sonne

Новичок
в Джемете отдыхали лет 5 назад,столько детей))) смотрите отель недалеко от моря и чтобы детское меню было
 

yulia77

Пользователь
Всем большое спасибо! Едем в Джемете, отель выбран. Надеюсь понравится)
 
Сверху