Vinil-party!)))

Карина

Новичок
А вообще..зачем зделали блинную и ритм в одну субботу...интересно куда больше народу пойдёт? :)
 

Triplex

Новичок
Блин конечно в РИтм куда еще то ?
Кому в субботу блинная нужна... :)
 
Советую: сначала в ритм - кому покажется мало - на автепати:lol: все гениальное просто) думаю, что в гениальных головах этот план действий уже разработан:)
 

Daymon

Новичок
AvenS1s:"Я тока одного усвоить не могу : Как под D'N'B танцевать?)) Эт нада сильно выпить/покурить/ещё аврианты? " - ничего особенного, как можешь так и танцуешь, главное удовольствие получать! А выпить,покурить и пр. тем более сильно - никак не вариант, только чистая энергия !!!
 

apple

Пользователь
хорош ребята... кушайте тапочки...
Могу свои прошлогодние предложить, все равно безхозно пылятся :)
А вообще в Драме можно поймать как быстрый, так и медленный ритм (в одно и то же время). Так что кто поактивнее и под чем-нибудь - те будут успевать под 180 ударов в минуту и больше, а те, кто потормознее - те от 90 и выше :lol: лишь бы у людей сохранялось чувство ритма!
 

17828

Новичок
По поводу Блинной и Ритма в одну субботу: занимаются этим всем абсолютно разные люди))) и организатор вечеринок в Блинной после того как побывал на пати с участие Джонни Биста, поняв, что в одном зале можно собрать 350 человек, решил составить нам конкуренцию))) мол, от вас, ребята, не убудет)))) посмотрим, что из всего этого выйдет, ибо у г-на организатора Dj-bara в Блинной на эту субботу нет даже вертушек.....
 
Тут вроде речь должна идти о doubleshot'e, а не о dj-баре))или я не прав? :D иди куда хатите, вас никто не заставляет))
 

Dimkin

Новичок
Сижу сейчас в ритме; на форум зашел со смарта; херня тут, драм конечно классный; но людей ну очень мало; нечего устраивать вечеринки и в ритме и в блинной в один день
 

apple

Пользователь
Да, вечеринка не удалась....музыка отличная, но народу...как 1 класс школы
 

Katrin

Пользователь
а я ходила в блинную и мне очень понравилось,люди которые приходили из ритма чтото не очень были рады что пошли в плане атмосферы,грят не оч,хотя про музыку никто ничего не говорил :D
 

Tigell

Новичок
Не знаю как было в блинной, но в Ритме музыка была достойная...=)Только о5 одно НО-народ где весь был?=0...С другой стороны на пятки никто не наступал...=))
 

_Djon_

Новичок
Ушел после 2-х ночи из ритма в блинную и вечеринка продолжилась аж до 7-45 ))))) вот как надо устраивать пати
 
Сверху