Виктор Цой

Veresk

Пользователь
Кому нравится творчество Цоя, прошу написать в эту тему. У кого какой материал есть?
 

}I{ECTb

Новичок
обожаю слухать Цоя...Единственная музыка, которая никада ненадоест, что в 6 лет - первый раз, что сейчас в 23...
 

X-man

Новичок
ЦОЙ ЖИВ!!!!
Певица Анита Цой ходит по городу с краской и исправляет "ЖИВ" на "ЖИВА"!!!! :rolleyes:
 

Hunter

Новичок
Вереск, как фтп настрой на форуме отпишусь и для тебя открою, жди...
 

Punker

Новичок
Есть DVD с записями Джоаны Стрингрей. Там много всякого инетресного и редкого.
Есть записи квартирников с Майком Науменко(но они вроде не такие редкие). Есть несколько записей с квартирников с Александром Башлачёвым. Есть бонустреки со всех альбомов. Есть ранние записи КИНО(тогда ещё Гарин и гиперболоиды) в Москве на площади 3 х вокзалов. Есть концертные записи (Дубна и ещё чего то...вроде Таллин). Есть редкие записи последних песен (авторские варианты, акустические наброски и т.д) Есть Группа крови на английском и такие записи как "малыш" и музыка для фильмов(так называемая КИНО в Кино) Вот... Помоему я тут не всё перечислил. Есть ещё что то интересное. Интервью, ответы на вопросы зрителей и т.д. Короче много всего связанного с КИНО и В.Цоем.
 

Veresk

Пользователь
Есть DVD с записями Джоаны Стрингрей. Там много всякого инетресного и редкого.
Есть записи квартирников с Майком Науменко(но они вроде не такие редкие). Есть несколько записей с квартирников с Александром Башлачёвым. Есть бонустреки со всех альбомов. Есть ранние записи КИНО(тогда ещё Гарин и гиперболоиды) в Москве на площади 3 х вокзалов. Есть концертные записи (Дубна и ещё чего то...вроде Таллин). Есть редкие записи последних песен (авторские варианты, акустические наброски и т.д) Есть Группа крови на английском и такие записи как "малыш" и музыка для фильмов(так называемая КИНО в Кино) Вот... Помоему я тут не всё перечислил. Есть ещё что то интересное. Интервью, ответы на вопросы зрителей и т.д. Короче много всего связанного с КИНО и В.Цоем.
Круто! Сможешь поделиться? Меня больше всего интересуют видео-концерты и фильмы. Пока что я нашел только фильмы Игла и Асса, а также концерт памяти Башлачева.
 

Hunter

Новичок
Фтп почти настроил, часа в три отпишусь может быть если никаких дел не буит...
 

Amigo

Новичок
Музыка классная, у меня все альбомы есть! Но вот редких записей нетю, киньте на фтп
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Всё mp3 и чертова куча картинок. Последнее что добыл - запись домашнего концерта с М.Науменко.
Есть у кого совместный концерт Цоя и БГ????
Ды кстати еще и почти все тексты с аккордами песен есть=)
 

Veresk

Пользователь
Всё mp3 и чертова куча картинок. Последнее что добыл - запись домашнего концерта с М.Науменко.
Есть у кого совместный концерт Цоя и БГ????
Ды кстати еще и почти все тексты с аккордами песен есть=)
Можешь скинуть концерт с М.Науменко и картинки?
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Можешь скинуть концерт с М.Науменко и картинки?
Как пробьюсь на фтп так сразу....

странное время - такого не бывало
пробился на фтп с первого раза ))

ну все Домашний концерт тама, получите распишитесь
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Есть DVD с записями Джоаны Стрингрей. Там много всякого инетресного и редкого.
Есть записи квартирников с Майком Науменко(но они вроде не такие редкие). Есть несколько записей с квартирников с Александром Башлачёвым. Есть бонустреки со всех альбомов. Есть ранние записи КИНО(тогда ещё Гарин и гиперболоиды) в Москве на площади 3 х вокзалов. Есть концертные записи (Дубна и ещё чего то...вроде Таллин). Есть редкие записи последних песен (авторские варианты, акустические наброски и т.д) Есть Группа крови на английском и такие записи как "малыш" и музыка для фильмов(так называемая КИНО в Кино) Вот... Помоему я тут не всё перечислил. Есть ещё что то интересное. Интервью, ответы на вопросы зрителей и т.д. Короче много всего связанного с КИНО и В.Цоем.
Хидай фсе видео на фтп, обсобено Домашний концерт хочу плиииизззььь

Пока что я нашел только фильмы Игла и Асса, а также концерт памяти Башлачева.
Вереск, а фильмы в цифровом формате или на касете?? Если в цифровом поделишся??
 
Сверху