Видеошколы

Nate

Пользователь
Подчерпнул много полезного из басовых видеошкол таких исполнителей как Larry Graham, Marcus Miller, Pascal Mulot, Victor Wooten, Louis Johnson и кучи других.

Если кому надо - могу поделиться(там в основном слэп и фингерстаил фанк).

В условиях нашего города, где никто не покажет и не подскажет, видеошколы очень акутальны. Они дают нам (по крайней мере мне)новый материал для практики. Главное понять что и как, и затем начинать работать.

Свои ошибки и методы их устранения можно узнать только у преподавателя. Даже хороший исполнитель - в качестве преподавателя - сможет увидеть, показать и помочь исправить только те ошибки, которые когда-то делал сам. По себе знаю - правильная постановка рук сразу и существенно улучшает качество игры. Но ни по одной видеошколе и самоучителю отследить свои собственные ошибки не получится...

+5 , потом когда ты долго играл не правильно -останавливает в развитии ,а дальше приходиться переучиваться -это поверьте сложнее чем заново научиться .относится к любому иНструменту

Бред.Свои ошибки со временем сам анализируешь и исправляешь, если тебе на них указывают - круто, если нет - сам заметишь когда придет время.Просто надо много играть и слышать что играешь.
 

Diman

Уже освоился
Если кому надо видеошколы по электрогитаре-обращайтесь! 

http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=62211
 

BadStudent

Пользователь
ДА не хрена не бред . Ошибки имеют свойство накапливаться и превращаться в бааальшой гиморой .Очень рад что ты легко это преодолеваеш .
 
Сверху