Видеокарта

Sam

Пользователь
S3 не будет работать быстрее, чем i*810, а резко наоборот.

Если повезет - найдешь ченть типа Voodoo 3 3000 PCI.
 

SLoNiCK

Новичок
Если задача - просто подключить второй монитор, то проще всего найти PCI-шную видяху. В принципе, подойдет и "классика жанра" в виде продукции S3/Trident, можно нарыть что-нить поновее, вроде Rage/TNT. А так, чисто теоретически, можно хоть GF5xxx/R9xxx запихнуть - проблема только найти крайне редкие экземпляры под PCI.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Цена вопроса - 500 рублей. (Мать + видяха GF4) Минус 200 - за столько я 810 мать заберу. Итого - расходов 300 р.
Кстати, у меня и мать с видяшкой имеется, так что можно обмен разыграть. :(
 

Chind

Новичок
Цена вопроса - 500 рублей. (Мать + видяха GF4) Минус 200 - за столько я 810 мать заберу. Итого - расходов 300 р.
Кстати, у меня и мать с видяшкой имеется, так что можно обмен разыграть. smile.gif

Да, какая мать слоты для проца и оперативки??
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Если я не очень сильно ошибаюсь, то они оба на сокет370. Вопрос совместимости. У меня "2- й пень", у тебя "3- й". Вечером уточню.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Там проц на переходнике стоИт. Такая маленькая платка с надписью Celeron, которая вставлена в гнездо наподобие ICA или PCI (слот, вытянутый в линейку).
Кто подскажет, что это за сокет, я с такими раньше не общался? Проц - Celeron 300MHz.
 

Dusty

Пользователь
Там проц на переходнике стоИт. Такая маленькая платка с надписью Celeron, которая вставлена в гнездо наподобие ICA или PCI (слот, вытянутый в линейку).
Кто подскажет, что это за сокет, я с такими раньше не общался? Проц - Celeron 300MHz.
Slot 1
 

Sam

Пользователь
Возможно в слотовой материнке проц не запустится. Надо чипсет не ниже intel810, а лучше 815. Или аналогичный Via, SiS. Смотри конкретную модель материнки, затем на nix.ru в описании платы гляди какие процы поддерживаются.
 
Сверху