Видео концертники

SETH

Активный пользователь
Лол. Столкнулась вот с чем. Я счас нахожусь в большом городе, обошла 4 крупных музыкальных магазина, так вот, НИГДЕ нет Live концертов Bjork на DVD. У нас в CD-arte заказала, привезли клипы. Чо делать? Хочууу концерт.....
а ты уверена что у неё ЕСТЬ концертники??? :eek:
 

=DD=

Активный пользователь
Лол. Столкнулась вот с чем. Я счас нахожусь в большом городе, обошла 4 крупных музыкальных магазина, так вот, НИГДЕ нет Live концертов Bjork на DVD. У нас в CD-arte заказала, привезли клипы. Чо делать? Хочууу концерт.....
На торрентсах, если поискать есть некоторое количество раздач порипанных DVD, правда сходу две самые свежие раздачи прикрыты, но тем не менее, вот например, рабочая раздача, правда это не DVD, но и DVD видел, и не одну раздачу. Тоесть найти не такая уж большая проблема.
Вот например, официальные DVD Video
 

Vicont

On his face is a map of the world
Есть концертики:
AFI(A Fire Inside)
Anti-Flag
Blink182
Bowling For Soup
Bullet For My Valentine
Deathstars
Disturbed
Foo Fighters
Good Charlotte
Green Day
Incubus
Lostprophets
Lumen
Muse
Stigmata
Taking Back Sunday
The Killers
The Kills
The Kooks
The Police
The Strokes
The Used
Thirty Seconds To Mars
по интересующим объектам могу представить список концертов, которые есть в наличии, пишите в ЛС.
+ имеются концерты KROQ Almost Acoustic Christmas 2006, 2007,2008 годов. Там штук по 15 групп на каждом выступало
вот скриншоты со списками выступавших групп
С просьбами в личку
 

Вложения

  • 2007.JPG
    2007.JPG
    27.4 KB · Просмотры: 30
  • 2008.JPG
    2008.JPG
    59.4 KB · Просмотры: 24
  • 2006.JPG
    2006.JPG
    32 KB · Просмотры: 20

TAW

Новичок
нужен концерт The MisFits (11.11.1997 - First Avenue Club, Minneapolis) нигде не могу найти
 

Frechling

Змей-искуситель
Случайно не завалялся у кого концерт группы "The Black eyed peas"? ;)
 

I.D.

Уже освоился
Есть у кого концерт Metallica Seoul 2006??? оченна хочится!!!
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Если кому надо будет, есть концерты My Chemical Romance с альбома The Black Parade Is Dead!
 

Верная

Нестандартное звание
Есть диски с концетами Rammstein: Live aus Berlin, Volkerball, Lichtspielhaus. (клипы, записи с концертов, мэкинг оф и проч.) Кому надо - в ЛС.
 

Monah

ХВ
Кто вчера был на "Снежинской звезде" и писал весь концерт на видео? Поделитесь первой песней плиз - дочка про веселого эскимоса пела...))))))
 
Сверху