версия Windows

Gers

Alone in the Dark
После обычной перезагрузки компьютера Windows вдруг стал воспринимать англ.версию подскажите что делать?
 

gumpas

CD и не DVD меня...
После обычной перезагрузки компьютера Windows вдруг стал воспринимать англ.версию подскажите что делать?
если хр про сп2 с русификатором, то лучше меняй на нормальную русскоязычную - уже проходили, через какое-то время все равно руссификатор слетает... раз переделывал, два переделывал - надоело, поставил норм русскую сп2 и ок... чего и вам желаю )))
 

biz

Местный
если хр про сп2 с русификатором, то лучше меняй на нормальную русскоязычную - уже проходили, через какое-то время все равно руссификатор слетает... раз переделывал, два переделывал - надоело, поставил норм русскую сп2 и ок... чего и вам желаю )))
милчеловек, вы не поверите, но на сотне-другой компутеров ... уже почти 3 года ...
вывод ?
 

gumpas

CD и не DVD меня...
милчеловек, вы не поверите, но на сотне-другой компутеров ... уже почти 3 года ...
вывод ?
милчеловек, вы не поверите, мне фиолетово...
в ваших способностях админа я нисколько не сомневался, но тут другая ситуация - эта система была поставлена на компьютер моих друзей (папы и сына, оба даже не ламеры - просто чайники в этой области)... и как вы понимаете разбираться почему она слетает, мне было не с руки. я просто поставил русскую хр2 сп2 и усе в порядке ))))
 

biz

Местный
милчеловек, вы не поверите, мне фиолетово...
в ваших способностях админа я нисколько не сомневался, но тут другая ситуация - эта система была поставлена на компьютер моих друзей (папы и сына, оба даже не ламеры - просто чайники в этой области)... и как вы понимаете разбираться почему она слетает, мне было не с руки. я просто поставил русскую хр2 сп2 и усе в порядке ))))
ваша цитата: "... уже проходили, через какое-то время все равно руссификатор слетает"
дезинформация, выданная тоном гуру ...
а что и как там было в вашем _частном_ случае мне конгруэтнтно-фиолетово ...
 

gumpas

CD и не DVD меня...
ваша цитата: "... уже проходили, через какое-то время все равно руссификатор слетает"
дезинформация, выданная тоном гуру ...
а что и как там было в вашем _частном_ случае мне конгруэтнтно-фиолетово ...
на гуру не претендую (это свойственно отдельным знакомым мне админам (вас не знаю, не берусь судить))), к коим я себя не причисляю), но если в моем случае слетало и в случае топикстартера тоже, не кажется вам логичным не тратить время на изыскания, а поставить нормально работающую версию не имеющую подобных проблем?
не думаю, что мой _частный случай_ так уж отличается от _частного случая_ топикстартера...
 

nick

Пользователь
После обычной перезагрузки компьютера Windows вдруг стал воспринимать англ.версию подскажите что делать?
1. выучить английский...шутка..хотя...
2. Пуск-Панель управления-Язык и региональные стандарты-Языки-...меняем позицию "Язык используемый в меню и диалогах" с "English" на "русский" (наверняка ставили корпоративную версию ХР, а сверху MUI, так что должно сработать)
понимаю, что там все по английски, но переводить лень, так что частичная реализация пункта 1 за Вами...
 
Сверху