Вегетососудистая дистония

ШуРа

Активный пользователь
Доброго времени суток.Расскажите пожалуйста,кто как лечится,чем спасается при вегетативном кризе.Стала метеозависима.
 

Разумный

Активный пользователь
ШуРа, Быстрая утомляемость, слабость, непереносимость физических нагрузок?
 

Разумный

Активный пользователь
От метеозависимости попробуйте в первой половине дня принимать настойки или аралии или женьшеня или элеутерококка. На ночь настойки пустырника, пиона. Или обратитесь к терапевту, неврологу.
 

ШуРа

Активный пользователь
От метеозависимости попробуйте в первой половине дня принимать настойки или аралии или женьшеня или элеутерококка. На ночь настойки пустырника, пиона. Или обратитесь к терапевту, неврологу.
Спасибо.
 

4507015

Местный
А может быть просто выспаться, рационально питаться, нормализовать стул и не смотреть прогноз погоды, в т.ч. фазы луны, и новости… Помогает.
 

ШокоЛапка

Местный
А может быть просто выспаться, рационально питаться, нормализовать стул и не смотреть прогноз погоды, в т.ч. фазы луны, и новости… Помогает.
Не помогает. У нас климат очень тяжкий для метеозависимых. Особенно это чувствуется по старикам и детям. Не помогает ничего, только смена места жительства.
 

ШокоЛапка

Местный
У Вас тоже такое есть?
И у меня и у большинства моих знакомых. Переехавшие счастливчики при посещении города тут же к кардиологу попадают или падают с копыт. Очень тяжко. Лекарства от этого не придумали. Все разговоры про прогулки, сон и еду здоровую от лукавого. Можно симптоматически как то облегчить в момент криза, но... мне когда дурнеет помогает только заспать перемену погоды.
 

ШокоЛапка

Местный
Вы
От метеозависимости попробуйте в первой половине дня принимать настойки или аралии или женьшеня или элеутерококка. На ночь настойки пустырника, пиона. Или обратитесь к терапевту, неврологу.
гомеопат? Можете прокоментировать гомеопатические препараты?
 

ШуРа

Активный пользователь
И у меня и у большинства моих знакомых. Переехавшие счастливчики при посещении города тут же к кардиологу попадают или падают с копыт. Очень тяжко. Лекарства от этого не придумали. Все разговоры про прогулки, сон и еду здоровую от лукавого. Можно симптоматически как то облегчить в момент криза, но... мне когда дурнеет помогает только заспать перемену погоды.
Мне дурнеет в 12 ночи,а утром очень тяжко встать.
 

AlexXx

Местный
Один мой знакомый доктор сказал что ВСД миф, данный диагноз ставят для отписки, когда не знают что происходит с организмом, по статистике такой диагноз ставили 80% людей в России. Посмотрите МКБ, там такой болезни нет.
 

ШуРа

Активный пользователь
Один мой знакомый доктор сказал что ВСД миф, данный диагноз ставят для отписки, когда не знают что происходит с организмом, по статистике такой диагноз ставили 80% людей в России. Посмотрите МКБ, там такой болезни нет.
Я тоже это читала.Но что же это тогда?почему происходит вегетативный криз?
 
Последнее редактирование:
Сверху