Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала
Душевную боль как отрезало. Со всех сторон и по любому поводу.

А к физической я напрочь равнодушна, поэтому терплю.
 
Наконец оно пришло - тотальное безразличие ко всему и всем. Дорого досталось, но не возвращать же такой подарок.
 

be-open

джедай
Наконец оно пришло - тотальное безразличие ко всему и всем.
В сто пятьдесят восьмой раз)
Наблюдается чёткая цикличность - вспышка рецидива, раздача проклятий, апатия и безразличие, далее по кругу.
Какая скука.
 
В сто пятьдесят восьмой раз)
Наблюдается чёткая цикличность - вспышка рецидива, раздача проклятий, апатия и безразличие, далее по кругу.
Какая скука.
Зачем ты дышишь? Это такая скука. Вдох, выдох и всё по новой. Прекращай. Это баян баянов.
 

ДашаМилаша

Пользователь
Заблокирован
Наконец оно пришло - тотальное безразличие ко всему и всем. Дорого досталось, но не возвращать же такой подарок.
Ну пиццу то покушала? Ты когда вчера про нее писала, у меня аж слюнки текли, хотя мне нельзя.
 
Я же зареклась делать и говорить "позитивное ".
Пока удается.
Большая часть людей заслуживает только посыла нах и пинка под зад для скорости.
 

ДашаМилаша

Пользователь
Заблокирован
У меня ещё миссия не выполнена)
Привет, враг или друг. :) У меня в одном компе 3-х канальная память, т.е. шесть планок. Комп то видит все, то нет, от перестановок понять не могу, что виновато. То-ли слот какой, то-ли планка. Есть опыт работы такой?
 

be-open

джедай
Привет, враг или друг. :) У меня в одном компе 3-х канальная память, т.е. шесть планок. Комп то видит все, то нет, от перестановок понять не могу, что виновато. То-ли слот какой, то-ли планка. Есть опыт работы такой?
Конечно есть, выкинь любые три планки из шести в мусорное ведро.
Зачем тебе столько оперативы, если ты круглосуточно трешься здесь на форуме?
Умеренность входит в число кардинальных добродетелей.
А кто не знает об умеренности, тот жирный.
 

ДашаМилаша

Пользователь
Заблокирован
Конечно есть, выкинь любые три планки из шести в мусорное ведро.
Зачем тебе столько оперативы, если ты круглосуточно трешься здесь на форуме?
Умеренность входит в число кардинальных добродетелей.
А кто не знает об умеренности, тот жирный.
У меня профиль системы, браузеров и всякие ТЕМР в рамдиске. И периодически VMware работает.
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
Ну значит не посмотришь комп? Так бы могли на следующей неделе договориться. На виртуальных машинах я много чего тестирую.
Не посмотрю.
Сними разгон, протестируй оперативу мемтестом, продуй разъемы от пыли, подкинь другой блок питания.
Маме биос перепрошей.
Удачи и простого человеческого счастья.
 

ДашаМилаша

Пользователь
Заблокирован
Не посмотрю.
Сними разгон, протестируй оперативу мемтестом, продуй разъемы от пыли, подкинь другой блок питания.
Маме биос перепрошей.
Удачи и простого человеческого счастья.
Блок питания 1200, новенький, мемтест видит всю память, но при тестировании одну планку не принимает. Какую - не понять. Писал уже, что перестановки не помогают. Биос последний.
 

ДашаМилаша

Пользователь
Заблокирован
То 14 Гб выдает, то 16, то вообще 6-8, понять не могу. Все эти перестановки не могу поймать.
 

be-open

джедай
То 14 Гб выдает, то 16, то вообще 6-8, понять не могу. Все эти перестановки не могу поймать.
Вытащи три планки, прогони оставшиеся три мемтестом на два-три круга.
Затем воткни другие три, и снова протестируй.
Если найдется битая планка - вытащи ее и живи дальше.
Если все планки пройдут тест, значит проблема в материнской плате.
Перепрошей биос с последнего на предпоследний.
Лень печатать.
 
Сверху