Ваше настроение

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Single-Single

Местный
От того, что к сожалению есть люди несчастней меня.
Людям свойственно думать, что они в чем-то "самые" (несчастные, обездоленные, больные, невезучие, нелюбимые, бедные, счастливые, умные, хитрые и т.д.), но это не так. Всегда найдется кто-то, кто ещё "самее". И все мы не выбиваемся из общей шкалы усредненных значений.
Нет никого, у кого тотально "всё в масле", и нет никого, у кого тотально всё "х...во".
 
Последнее редактирование:

Часть

Местный
Людям свойственно думать, что они в чем-то "самые" (несчастные, обездоленные, больные, невезучие, нелюбимые, бедные, счастливые, умные, хитрые и т.д.), но это не так. Всегда найдется кто-то, что ещё "самее". И все мы не выбиваемся из общей шкалы усредненных значений.
Нит никого, у кого тотально "всё в масле", и нет никого, у кого тотально всё "х...во".
Обычно тотальная х..вость заметна, даже если снаружи всё в масле.
 

Single-Single

Местный
Хочешь спорь, хочешь не спорь
Саша, зачем ты постоянно ищешь себе скрытого противника, который тебе в чем-то противостоит, спорит и оппонирует?
Делай что хочешь, думай что хочешь, прорицай что хочешь. "Так настрадал предсказамус")))
 

Часть

Местный
Саша, зачем ты постоянно ищешь себе скрытого противника, который тебе в чем-то противостоит, спорит и оппонирует?
Делай что хочешь, думай что хочешь, прорицай что хочешь. "Так настрадал предсказамус")))
Вот и не ищи во мне противника, начни с себя:D
 

Часть

Местный
Да упал ты мне 300 раз, искать в тебе противника, что за мания величия и самомнение вообще))
Это не мания величия, но ко мне прислушиваются, чёрт побери, в реальной жизни. Для зелёных я естественно не авторитет.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
4266ccf42733cb2fd27ce640dd8bde8c.jpg
 
Сверху