Ваша последняя пройденная игра

snzStorm_ru

10L 9R
Portal 2

Если в декабре 2007 года при прохождении первой части таки полез в руководство (не мог разобраться в одном эпизоде),
то вторую разобрал целиком самостоятельно - таки 3.5 года не прошли даром :)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
God of war II)) - теперь стало ясно за что любят эту серию игр. Кровавые битвы, убийства мифических существ, богов, погони и тд. перечислять можно бесконечно! Вообщем шикарная серия игр.
 

Effect

SamuelColt74
Да, разработчики хотели сделать хороший сюжет. Но не получилось.
Прошёл Metro 2033, ещё раз.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
прошел Duke NuKem Forever, скажу что игра просто напросто обрубок и жалкий кусок простите гов**! Я сейчас думаю, что на меня тут сразу накинуться крики: "Да как ты можешь! Дюк клевая игра!!1". Не самая лучшая покупка вообще. Во первых что меня очень сильно напригало так это глюки и тормоза на пустом месте! Машина нормальная и позволяет играть в современные хиты а эта "игра" не по детски глючила. Под самый конец все скатило в полную ахинею, тот же босс осьминог где надо было его ракетами с платформы валить, из-за глюка пришлось этот момент проходить раза 4. Дальше больше! Миссия под водой просто блеск ничего не скажешь... мало того что Дюк задерживает дыхание меньше минуты так еще и мелкие зубастики за 3-4 раза загрызают до смерти. Под водой их мало того что ели разглядишь дык и попасть невозможно. Концовка бональна
убиваем императора мочим свиней, мочим императора. Улетаем на вертолете. мда шикарно ничо не скажешь
игру делали в стиле: "вот мы выпустили игру, только отстань". успех той самой Duke Nukem 3D не повторили что очень жаль, даже duke nukem Manhattan project была лучше и качественней сделана.
 

Alien

Пользователь
Crysis 2
Вот это игра! Просто супер!
Нет слов. Много нового, по сравнению с 1 частью.
 
Сверху