Ваша последняя пройденная игра

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Call of Duty: Black Ops
опять же дошли руки. Игра хорошая во всех отношениях, только идея с Резновым сперта из
бойцовского клуба

Забавно, что большинство оптических прицелов ничерта не увеличивают, как будто там обычные стекла вставлены, но, это не существенно на фоне многих и многих достоинств игры.
 

Effect

SamuelColt74
Dead Space 2 Крайне ожидаемые игры стараются хорошенько разрекламировать. А крайне страшными еще и пугают. У некоторых это получается не очень, и Dead Space 2 хороша хотя бы тем, что других ужастиков, по сути, не осталось. Тем более, она одна-одинешенька в бескрайнем космосе, где последний фантастический триллер пролетал мимо сто световых лет назад. :drinks:
 

Olmer

We'll do it live!
Последней пройденной, запомнившейся игрой был июньский Alpha Protocol. Играл только из-за сюжета и диалогов.
Стрельба и стелс мягко говоря унылые, видимо просто так сделали, чтоб было. Графика стерильная, а вот музыка действительно
с умом подобрана.


Dead Space 2 Крайне ожидаемые игры стараются хорошенько разрекламировать. А крайне страшными еще и пугают. У некоторых это получается не очень, и Dead Space 2 хороша хотя бы тем, что других ужастиков, по сути, не осталось. Тем более, она одна-одинешенька в бескрайнем космосе, где последний фантастический триллер пролетал мимо сто световых лет назад.

К сведению, световые года мера расстояния, а не времени.
 

Alien

Пользователь
Последней пройденной, запомнившейся игрой был июньский Alpha Protocol. Играл только из-за сюжета и диалогов.
Стрельба и стелс мягко говоря унылые, видимо просто так сделали, чтоб было. Графика стерильная, а вот музыка действительно
с умом подобрана.
Мне лично игра очень не понравилась, особенно меня взбесило искать буковки и циферки, такой бред
 

Olmer

We'll do it live!
Мне лично игра очень не понравилась, особенно меня взбесило искать буковки и циферки, такой бред

Соглашусь, миниигры там маразм. Обсиданы в общем-то экшены не делали ни разу, по этому думаю и получился такой ахтунг с геймплеем.
Выйди игра года на 3 раньше, всяко бы лучше смотрелась :)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Vanquish
Бессмысленная, беспощадная и дико веселая игра). По геймплею напоминает гирс оф вар, только в 5 раз быстрее и в 6 раз безбашеннее.

Забавно, что одни и те же боевые задачи можно решать совершенно по-разному разным оружием. Даже на боссах оружие падает совершенно рандомно, а не как обычно в играх, вот вам базука, взорвите танк. Тут вам для танка могут подбросить снайперскую винтовку... и вы все равно взорвете его, выстрелив в маленькую уязвимую точку, либо аккуратно собьете водителя и сами залезете в этот танк.

Посмотреть вложение 141715Посмотреть вложение 141714
Посмотреть вложение 141713Посмотреть вложение 141716
Посмотреть вложение 141717Посмотреть вложение 141718
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Disgaea: Hour of Darkness тактическая рпг 2003 года для пс2.
Несмотря на древность первой части, выглядит и играется очень хорошо. Сюжет просто эпичен, шутки одни из лучших, которые я видел в видиоиграх.
В свое время игра была такой популярной, что по ней сняли аниме и сделали еще 3 продолжения, 2 из которых пс3 эксклюзивы).


Посмотреть вложение 143852Посмотреть вложение 143849
Посмотреть вложение 143851Посмотреть вложение 143850
Посмотреть вложение 143848Посмотреть вложение 143847
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Disgaea 2: Cursed Memories (PS2)
больше чем за 40 часов интереснейшего геймплея)
Пошаговую стратегию улучшили со времен 1й части, теперь опыт персонажам дают за любой успешно примененный скилл, а не только за убийство моба и в конце раунда.

Вообще наворотов в геймплее очень много можно комбинировать атаки, грабить врагов, кидать одного врага в другого, чтобы слить их в одного гораздо более сильного, можно кидать мобов в свою базу, чтобы захватить их... Можно устраивать голосования, чтобы изменить игру - усилить врагов, ослабить, расширить магазин, создать новые классы персонажей, открыть секретные локации, вызвать боссов на поединок и т.д. и т.п.
начало игры
http://www.youtube.com/watch?v=GLk8IpGhPuo&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Z_bqiHN7Mv8
http://www.youtube.com/watch?v=CdyOqZs4Ago&feature=related


жду, когда придет 3я часть)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
С удовольствием прошел James Bond 007: Blood Stone
Местами через чур просто, но в целом вполне приятная игра
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ммм)) Давненько тут не был))

Прошёл BulletStorm - цепной шутер, давненько в такие не играл. Куча комбо исполнять можно + трюк с кнутом и ногой ну это привет из игр подобных Duke Nukem и Dark Messiah, графика что неудивительно выдает через чур красивую сочную картинку) Кто не играл - мой совет поиграть и пройти ее до конца, жаль что конец остался не раскрытым) Будем ждать продолжения...
 

Effect

SamuelColt74
Прошёл Mass Effect 2 со всеми DLC :yahoo:
Тепер Жду с нетерпением Mass Effect 3! =@
 

Ookami

имеет
Заблокирован
портал 2, несмотря на тысячи вылетаний. неплохо. но первая часть лучше.
да и финальный ролик не дали досмотреть, песню дослушать, ибо опять вылетало сто раз. плюнул и забил на это дело.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
heavy rain, прошли с другом. в конце выяснилось что проходили игру на харде =\
в настройки сложности просто не посмотрели и на тебе))
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
там не хард а такие сложности:
- я совсем нуб, это 1я моя игра
- я просто нуб
- у меня не совсем кривые руки
- я играл в игры на пс3 до этого
 
Сверху