Ваша последняя пройденная игра

Alien

Пользователь
CoD Black Ops
Очень понравился сюжет, правда графика подкачала
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Fallout New Vegas

По ощущениям оч. похож на Fallout 3, но лучше из-за разных мелких деталей.

Сюжет в целом не меняется (нужно разобраться со всеми группировками и подготовится к финальному сражению за дамбу), но в деталях можно воротить все что хочешь - убить или сделать союзником любого, включая главу Нью Вегаса.

Особых сюжетных поворотов не заметил, кроме этих.
Посмотреть вложение 136969В Том самом Мюнхаузене (или в мушкетерах) была подобная сцена.
Посмотреть вложение 136970Атака клонов добралась и сюда.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
а всех сразу можно убить?
Можно и даже всех "сыщиков" можно поубивать, только убийца останется на свободе). Вообще, я играл на харде и у меня только один из сыщиков дошел до конца, было страшно, а вдруг и он зафейлится или умрет).
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Можно и даже всех "сыщиков" можно поубивать, только убийца останется на свободе). Вообще, я играл на харде и у меня только один из сыщиков дошел до конца, было страшно, а вдруг и он зафейлится или умрет).

сыщики это т.е. сами действующие лица игры? и кто в живых остался если не секрет)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
сыщики это т.е. сами действующие лица игры? и кто в живых остался если не секрет)
Кто останется в живых зависит от игрока, от его догадливости и ловкости рук).
Вот что в книжечке с игрой написано (это не спойлер, это завязка игры, но, может, кто не хочет читать):
В городе на восточном побережье США начали пропадать дети. Только мальчики. Всякий раз пропавшего ребенка находят через несколько дней после исчезновения - утонувшим в дождевой воде. В руке жертвы всегда зажата маленькая фигурка-оригами. Власти не в силах выследить жестокого убийцу, а жители города охвачены страхом и готовы подозревать любого.
(теперь кратко по той же книжке)
У главного героя Итана Марса (архитектор)пропадает сын и ему приходит коробка с видео на телефоне - его сын сидит в какой-то яме с решеткой и ее постепенно заливает дождевая вода (дело происходит осенью, все время идет дождь). Когда уровень осадков поднимется достаточно высоко, его сын умрет. В коробке инструкции - несколько испытаний, их нужно пройти, чтобы спасти сына. В процессе прохождения можно запросто умереть. У Итана бывают провалы в памяти, теоретически он мог и сам похитить сына.
Норман Джейден - агнет фбр
Скотт Шелби - частный детектив
ищут убийцу детей каждый своим способом со своими злоключениями
Медисон Пейдж - журналистка ищет убийцу для статьи, быстро встречает Итана и считает, что он убийца. Как будут развиваться их отношения, как я понял, зависит от игрока.
 

Effect

SamuelColt74
Гномы, моя любимая стратегия!
Начал проходить: The Witcher, Two World 2, Mass Effect 2
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Bayonetta
слешер с элементами юмора (удачного) и... эротики (еще более удачной). Да уж, раньше такого точно не было, все слешеры были серьезными и трагическими, а теперь монашки шлепают ангелов и делают всякие непотребства, куда смотрит полиция нравов? Игра 18+ и понятно почему).

Бои и дизайн уровней гораздо лучше, чем к примеру в DMC4. Местами играет музыка из эндинга Евангелиона).
Были драки с беготней по стенам/потолкам, бойня на крышах едущих машин, пару раз дрались на падающем бомбардировщике и ездили на мотоцикле по летящей в космос ракете (сам бы не поверил, если бы не увидел). Весь джентльменский набор).

Посмотреть вложение 137446Посмотреть вложение 137448Посмотреть вложение 137449Посмотреть вложение 137447
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Ну, DMC4 они и на ПК сделали, мож и до этой дело дойдет, я бы не удивился).
 

Doc_13

Пользователь
Damnation. Несмотря на то, что игру раскритиковали(на мой взгляд совершенно незаслуженно), это одна из немногих игр, которая заставляла меня непроизвольно улыбаться улыбкой идиота...
 
Захватил мир в Empire - Total War...полторы недели захватывал) жутко понравилось, теперь буду искать Наполеоновскую кампанию и пытаться поработить всех там)
 

Alien

Пользователь
Захватил мир в Empire - Total War...полторы недели захватывал) жутко понравилось, теперь буду искать Наполеоновскую кампанию и пытаться поработить всех там)
У меня есть про Наполеона, когда хотел поиграть, скачал, ди и забыл совсем, но на компе так и валяется
 
Сверху