Ваша последняя пройденная игра

Slavik

Dexter's Mod -_-
А у меня не как не доходят. B) А то что ты сказал про Шеву меня просто убило :lol:
За то с Огромной радостью прошёл Worms Reloaded "Кампанию"

как ты прошел этот уж0с? :D у меня рвотные позывы пошли после 10 миссии)

(пере)прошел Half-life,Half-life 2,Half-life 2 Ep 1
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Tenchu: Fatal Shadows (PS2)
2я за сегодня (до)пройденая игра).
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
God of War

Начал 2ю часть, крайне эпично по сюжету и геймплею).
 

VitaminRagnarok

Новичок
Doom3 играю :)Ничего так игрушка прикольная.Посоветуйте для слабенького компа игрушки прикольные до 2005-2006 года
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
God of War 3
Отличная игра с кровью, расчлененкой и голыми тетками). Там мы убили несколько богов и парочку титанов величиной с небоскреб, а так же занимались этим самым с Афродитой. В общем, было весело).
Посмотреть вложение 135597
 

Effect

SamuelColt74
Прошёл Star Wars The Force Unleashed 2
отличная игра с отличный gameplay'ем.
С нормальной графикой.
С отличный сюжетом. И хорошей концовкой которая как бы намекает на 3-ую часть
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Прошёл Star Wars The Force Unleashed 2
отличная игра с отличный gameplay'ем.
С нормальной графикой.
С отличный сюжетом. И хорошей концовкой которая как бы намекает на 3-ую часть

это и по аватарке видно)) я вот Vivi Pinata прошел, графика зато в игре обалденная да и чувство стиля не хромает
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
MGS4
Впечатляет, конечно геймплей, графика и сюжет, только вот чтобы этот сюжет понять нужно пройти все предыдущие МГС (что я сделал, и то приходилось подглядывать в вики).
С 4й части точно не нужно начинать знакомство с серией).
 

Doc_13

Пользователь
Mechwarrior 4: Vengeance. Остается только надеяться, что пятый, если выйдет, не уронит серию кабиной в грязь.
 

PS4

Пользователь
Hevy Rain отличная игра, отличная графика, остросюжетный сюжет. Сейчас пытаюсь на второй раз прохождения изминить сюжет игры ))
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Heavy Rain
Лучший детективный триллер среди видео игр и... единственный?)

Игра все время спрашивала, а вот этого человека ты готов убить, а вот этого, ты уже считаешь его достаточно плохим, чтобы он умер? Достаточно ли плох торговец наркотой с двумя детьми, чтобы убить его ради спасения сына? Достаточно ли плох свихнувшийся, но пока не навредивший никому сектант? А другой отец, который ради защиты своего сына причинил тебе большой вред, ему стоит отомстить? И т.д.
Каждый раз приходится решать самому, интересно и страшновато. На то он и триллер).

Посмотреть вложение 136688Посмотреть вложение 136689Посмотреть вложение 136690Посмотреть вложение 136691Посмотреть вложение 136692Посмотреть вложение 136844
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Нет)
Младший брат HR, лучший игровой проект 2005 года по версии Игромании - Fahrenheit. Не так всё круто конечно, графика совсем уж не фонтан, но все-таки одна из лучших игр, в которые я играл.
 

Immortal

groove
Heavy Rain
Лучший детективный триллер среди видео игр и... единственный?)

Игра все время спрашивала, а вот этого человека ты готов убить, а вот этого, ты уже считаешь его достаточно плохим, чтобы он умер? Достаточно ли плох торговец наркотой с двумя детьми, чтобы убить его ради спасения сына? Достаточно ли плох свихнувшийся, но пока не навредивший никому сектант? А другой отец, который ради защиты своего сына причинил тебе большой вред, ему стоит отомстить? И т.д.
Каждый раз приходится решать самому, интересно и страшновато. На то он и триллер).


а всех сразу можно убить?
 
Сверху