Ваша последняя пройденная игра

Max Payne

Царь, просто царь!
Скорей вот эта) :)
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...st&p=477642

Syberia 1 - ДА B.Sokal про100таки создает на100ящие шедевры))) в них хочется верить...)))

ваще то его не ID делала на сколько мне известно, а она сделано просто на движке ID.
Может ты и прав))) но игруха приятная))) :rolleyes:
 

bmb

Новичок
Assassin's Creed. Не последняя но всё= . Игра-шедевр. Всем кто ещё не прошол-обязательно пройдите,если проникнитесь атмосферой игры то концовка вызовит даже небольшой шок. С нетерпением теперь жду продолжения. Всегда знал что ubisoft знает своё дело.
Макс - все в этой игре замечательно, и концовка кровь будоражит , но есть один недостаток - все 3(или 4) города - ИДЕНТИЧНЫ (ну не совсем - но смысл у них один и тотже). Это маленько смазывает впечатление - а так игра, соглашусь, шедевр! :)
 

IronMan

Ultimate
Макс - все в этой игре замечательно, и концовка кровь будоражит , но есть один недостаток - все 3(или 4) города - ИДЕНТИЧНЫ (ну не совсем - но смысл у них один и тотже). Это маленько смазывает впечатление - а так игра, соглашусь, шедевр! :)
Но суть игры согласись не во внешнем виде городов. Но вот атмосфера в каждом городе своя.
 

PLANBIr

Новичок
Но суть игры согласись не во внешнем виде городов. Но вот атмосфера в каждом городе своя.
Впринцепе да.о вот кто то написал что все города практичсеки одинаковые,вот это прально.
Думал что игра будет лучше ,если чесно
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Недавно прошел Асасина - гумно унылое, по крайней мере ожидал гораздо большего. Так же сравнительно недавно прошел оверлорд райзинг хелл - игра достойная внимания :)
 

IronMan

Ultimate
Недавно прошел Асасина - гумно унылое, по крайней мере ожидал гораздо большего. Так же сравнительно недавно прошел оверлорд райзинг хелл - игра достойная внимания :)
Ну ты в таких случаях ИМХО не забывай приписыать. Потому-что в оверлорде сюжета толком нет, ну как я вижу взгляды на игры у тебя совершенно иные чем у многих сдесь.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Ну ты в таких случаях ИМХО не забывай приписыать. Потому-что в оверлорде сюжета толком нет, ну как я вижу взгляды на игры у тебя совершенно иные чем у многих сдесь.
Он все правильно пишет) Ассассин, в отличие от Оверлорда, игра довольно скучная, а Оверлорд, мне кажется просто шедевр...)
 

pk-gamer

Новичок
Он все правильно пишет) Ассассин, в отличие от Оверлорда, игра довольно скучная, а Оверлорд, мне кажется просто шедевр...)

могу даже пояснить почема ассасиин скучноват! а оверлорд там было действей по больше
и сюжет по активней открывался! :)
 

IronMan

Ultimate
Он все правильно пишет) Ассассин, в отличие от Оверлорда, игра довольно скучная, а Оверлорд, мне кажется просто шедевр...)
А я чё имею что-то против его мнения? Я говорю мнение мол игра гавно, лучше при себе оставлять. Я с тем же успехом могу назвать кучу недостатков которые мне не нравятся и приписать эту игру к жанру покорн.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
могу даже пояснить почема ассасиин скучноват! а оверлорд там было действей по больше
и сюжет по активней открывался! :)
Эксперт блин...

Оверлорд это игра пародия, почти идеально сделанная, так что с южетом ты загнул...Ассассин по сюжету лучше...
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Ну ты в таких случаях ИМХО не забывай приписыать. Потому-что в оверлорде сюжета толком нет, ну как я вижу взгляды на игры у тебя совершенно иные чем у многих сдесь.
Оверлорд - игра интересная не по сюжету, а игровому процессу. Ассасин - скучная, и однообразная игра, с сюжетом перемолотым половиной современных литераторов всего мира, поэтому малоактуальна. +сы игры - паркуринг на 5+, боевая механника на четверочку. -сы игры - унылый заезженый сюжет, тупая концовка, неинтересные доп. миссии(типо спасений горожан(добавили бы диалогов по-больше), бегание за флажками, еtс). Да и графика я бы сказал "прихрамывает"(не говорю, что плохая - говорю, что недостаточно хорошая).
 

pk-gamer

Новичок
Эксперт блин...

Оверлорд это игра пародия, почти идеально сделанная, так что с южетом ты загнул...Ассассин по сюжету лучше...

я про сюжет вобше молчал я грю что ассасин скучнов что необходимо докапыватся до сведетилей подслушывать
и вечно после каждго босса сматыватся у штабу ассасинов в какомто городе вот и всё!
 

bmb

Новичок
Оверлорд - игра интересная не по сюжету, а игровому процессу. Ассасин - скучная, и однообразная игра, с сюжетом перемолотым половиной современных литераторов всего мира, поэтому малоактуальна. +сы игры - паркуринг на 5+, боевая механника на четверочку. -сы игры - унылый заезженый сюжет, тупая концовка, неинтересные доп. миссии(типо спасений горожан(добавили бы диалогов по-больше), бегание за флажками, еtс). Да и графика я бы сказал "прихрамывает"(не говорю, что плохая - говорю, что недостаточно хорошая).
Какие у вас запросы на графику...вас не обрадуешь даже новыми играми - прихрамывает.
 

IronMan

Ultimate
Оверлорд - игра интересная не по сюжету, а игровому процессу. Ассасин - скучная, и однообразная игра, с сюжетом перемолотым половиной современных литераторов всего мира, поэтому малоактуальна. +сы игры - паркуринг на 5+, боевая механника на четверочку. -сы игры - унылый заезженый сюжет, тупая концовка, неинтересные доп. миссии(типо спасений горожан(добавили бы диалогов по-больше), бегание за флажками, еtс). Да и графика я бы сказал "прихрамывает"(не говорю, что плохая - говорю, что недостаточно хорошая).
Нифига DX10 нынче прихрамывает, скажи тогда игру где графа тебе нравиться.
 
Сверху