Ваша первая игра

Hermit

Пользователь
На денди-танчеки
На сеге -джим супер червяк (вроде)
На сони- вроде Twistal Metal 4
А на компе не помню (( это уже было не то после 1 впечетлений от приставок )) Помню закинул комп и сел на соньке в Metal Gear )) Во как ;)
 

Smoof

Новичок
На денди "Супер Марио"
На Sega "Sonic X"
На компьютере "Rengade"
 

kenny

Новичок
Впервые поиграл в сегу когда мне 2 года было... то есть в 94 году (она тогда тока вышла в России) если честно х3 во что тогда играл. С тех пор без остановки играю :D
 

DANIK

Новичок
ПЕрвый раз поиграл в какуето игру я не помню даже...но помню как я игра в 1 и во 2 турок 1 это параша та 2д а вот 2 там уже 3д для меня было круто
 

DELL

Пользователь
Первая игра была на 16-битной приставке SEGA - Super Sonic.
Первая компьютерная игра была NFS Hot Pursuit 2.
 

Beowolf

Активный пользователь
На денди "Марио"
На Sega "Sonic X"
на соньке "Реслинг"
На компе "Вормс 3D"
 

GHerz

Пользователь
Сейчас я уже не помню, как называлась эта игра, поскольку, это было очень давно, примерно, конец 80-х годов. А играл я тогда на примитивном компьютере, тот, который подключался к телевизору, а игры загружались с обычных аудио кассет. Смысл игры был следующим: вы играете за космонавта, которому необходимо собрать ракету, части которой разложены на уровне (всё действие происходит на одном экране), на различных платформах, расположенных на разной высоте от земли. Саму ракету, нужно было собрать в правильной последовательности, а всевозможные враги, пытались всячески убить бедного космонавта. Когда ракета была собрана, вы улетаете на ней к следующему уровню, где всё повторяется, но с каждым разом, играть становится сложнее, враги становятся хитрее, а число деталей увеличивается, да и уровни, само собой, тоже усложняются.
Казалось бы, ну чего тут такого, но, как известно, всё гениальное просто, и эта игра могла запросто увлечь играющего на несколько часов. В общем, игра классная, и играл я в нё, тогда, очень часто. Жаль, что так и не сделали римейк. А ведь, в новом облике, игра могла получить вторую жизнь и завоевать новых паклонников.

Сделали :)

Посмотреть вложение 100705

ftp://172.22.1.194/_ftp_/_Games/_Remakes/jetpak.exe
 

Вложения

  • jp.png
    jp.png
    63 KB · Просмотры: 35

~LuMeN~

Новичок
Моя первая игра была на приставке Sega... Называлась она "Урбан Страйк".. там про вертолётик ))) Тогда для меня это было ваааще круто ))
 

PsihoPank

Новичок
как ни странно но это quake
самое интересное что квака была первой для многтх...интересно почему..?
 

-Sid-

Новичок
Помоему contra(там такой чувак бегает и всех стреляет) на денди
 

Sniper

Пользователь
На Notebookе Герои 2. Notebookу уже 15 лет - до сих пор работает:lol:, правда накрылся дисковод гибких дисков, дискет по-нашему, и звуковая карта
 

Morda

Новичок
на денде Страна Снов Little Nemo - The Dream Master (U),чёрный плащ,контра.
на компе Doom98 и Doom 1.))) :angry:
 
Сверху