ваш последний просмотренный фильм

Cold~Silver

Пользователь
Мне бы в небо. Не разочарована. Даже скорее удивлена.. Достойно, на мой взгляд. Особенно конец хорош, потому что в отличие от прочих американских сказок сюжеты в жизни заканчиваются примерно так.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
"Крабат. Ученик колдуна". мрачные сказки с моралью - единственно правильные сказки.
 

Malder

Новичок
Железный человек 2 - спецэффектов больше,а эмоций в первой часть больше.
 

Immortal

groove
вот значит смотрел тут Малхолланд драйв. посмотрел тока до того момента где чудик из за угла появился. это капец. ;) дальще будет что то подобное? а то смотреть расхотелось ;)

блин у меня фобия развилась... страшно смотреть даже.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
"Малышка на миллион" (2004) Клинта Иствуда. Фильм взял в своё время 4 Оскара.

Этот режиссер умеет снимать кино социальной направленности. И очень трогательно у него это получается. Любителям поплакать у экрана - рекомендуется)


вот значит смотрел тут Малхолланд драйв. посмотрел тока до того момента где чудик из за угла появился. это капец. <_< дальще будет что то подобное? а то смотреть расхотелось :rolleyes:

блин у меня фобия развилась... страшно смотреть даже.

Это кино - воплощение скрытого экзистенциального кошмара. Особенно, когда начинаешь понимать смысл увиденного.
 

Cold~Silver

Пользователь
Сердце Ангела. "Я знаю, кто я такой." Ппросто слов нет. Ступор. Сколько эстетики, что в образе Гарри, что в Луи Сайфер..музыка, религиозные подтексты, количество кетчупа - это вам не "я просил 400 капель, а тут 402" - все вымерено.
Роберт Де Ниро и Микки Рурк.Ну люблю.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
да какой кошмар. я осмелился и посмотрел дальше. вот как старичков прёт с пары напасиков. :rolleyes:

Поменьше на старичков отвлекайся и побольше наблюдай за деталями. Ибо все это складывается в единый пазл.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
"Пока не сыграл в ящик" (The Bucket List) с Морганом Фриманом и Джеком Николсоном.

Ещё одна история предсмертного отрыва и переосмысления онко-больных людей. В целом, неплохо. "Достучаться до небес" в свое время вообще прошел мимо.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Нашумевшая в своё время оскароносная "Горбатая гора" Энга Ли. Хорошее драматическое кино.
 

Cold~Silver

Пользователь
Продолжаем неделю Микки Рурка. "9 [sup]1[/sup]/[sub]2[/sub] недель" и пересмотренные на тыщу раз "Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо".
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
"О чем говорят мужчины". всем советую, смешно и почти не глупо.
 
Сверху