ваш последний просмотренный фильм

Katrin

Пользователь
посмотрела фильм "Самаритянка" японский фильм,ну ниче как всегда непонятный,но мне понравился :(
 

КлЕвАя

Новичок
На днях посмотрела фильм "Платон", но, честно говоря, мне он особо не понравился...Сюжет очень закручен , и долго не понимаешь, что все же происходит...Но думаю, что всетаки этот фильм показывает нам, что с человеком может сделать любовь....Как она может его изменить...И как на человека могут повлиять деньги, как они могут его испортить...
 

FO}{

Пользователь
Хроники Риддика в гоблине, чет есть моменты которых на лицензионной двдхе нет))
 

Дирдрэ

passive aggressive
"Четыре комнаты" пересмотрели. Комната 309 - <_<
А, еще "Плесень", документальный.
 

Steeply

Skynet
Вся правда о любви
Интересный. Жестоко мужик поступил с женой, таким прощенья нет....

Один пропущенный звонок
Тоже ни чего, понравился.
 

BlackFox

Местный
В воскресенье вечером на первом канале показали Дежавю. Фильм супер. Сначала думал минут 10 посмотреть и пойти спать, но так до конца на одном дыхании и досмотрел. Обалденный фильм. Что-то типа психологическо-детективно-фантастический триллер.
 

Salo

Статист I степени
На днях посмотрела фильм "Платон", но, честно говоря, мне он особо не понравился...Сюжет очень закручен , и долго не понимаешь, что все же происходит...Но думаю, что всетаки этот фильм показывает нам, что с человеком может сделать любовь....Как она может его изменить...И как на человека могут повлиять деньги, как они могут его испортить...
да нет,любовь же в современном мире :)
просмотрел ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
э........ :)
 
Сверху