ваш последний просмотренный фильм

GTAMAN

MaryJane
Посматрел Территория Девственниц, фильм не очень, на один раз!!!
 

Starford

Impossible is possible
Nightmare City 2035[2035.Город призрак]...прикольный фильм...но больше 2-3-х раз не посмотришь...
 

zovall

Новичок
Нефть. Кино про людей, скорее о человеке и его цели и пути которым он ее добивается. начало 20 века - начало нефьтяной лихорадки, одержимость добычи. Нет счастья в наживе, и это очень искустно и со всей трагичностью показано. Даже продажную церковь ихнюю, в которой они ицеляют всё и вся с телеэкранов нынче, тоже приписали
вобщем маст-хэв и маст-си, но только не в пустую голову
 

AntI_TH

Анна Дарк
Шанхайский полдень...показывали позавчера по тнт)Фильм очень понравился)Неплохой сюжет,да и с удовольствием посмотрела бы ещё раз :D
Если кто-нибудь смотрел : мне очень интересно узнать как зовут актёра,сыгравшего в этом фильме напарника Джеки Чана)
 

Ginger ale

Пользователь
"Жизнь других". фильм о жизни творческих людей в восточной Германии, о службе Штази и выборе.
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
Воть днём посматрела18/14 прикольненько хотя чесна ожидала большего:)
 

Personal_Jesus

Пользователь
"Карвер" - тема издевательства над телом человечьим раскрыта полностью, тот же "Хостел".
 

Блэк

Пользователь
я легенда.
так книгу убить в фильме способен только голливуд.
зомбаки нарисованны так что выбываются из картинки впрочем животные тоже...вобщем сакс
А жаль Уилл Смит способен на большее...
 

GO!

Пользователь
в данный момент смотрю фильм 1408...реально страшно!!!Осталось досмотреть минут 30, но чё то желания уже нет...а то не усну...
Очень хороший фильм!!!Всем кто любит психологические фильмы ужасов, вам сюда!!!Абалденный фильмец B)

Меня таки хватило, чтобы досмотреть фильм...я в восторге!!!Реально классный фильм, особенно для тех кто хочет испытать свои нервы)))
ммм...заинтересовал...есть на фтп? :)
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
воть толька посматрела фильм Мы из будущего)мда задело суперский фильм наверн бу дня два перевариватьB) :)
всегда бы наши фильмы были такими:)
 
Сверху