ваш последний просмотренный фильм

$erg

Уже освоился
Большой добрый великан. Отличная детская сказка. Добрая и красивая. Какой дебил расставляет рейтинги в нашей стране. 12+ для этого фильма- это смешно. Рекомендую детям лет с 6. Младше просто не поймут. Замечательный фильм. Дете в восторге. Всей семьей теперь фразы из фильма используем))
 

Фрау

Местный
"Столетний старик, который вылез в окно и исчез" Театр абсурда с плохим Форестом Гампом в главной роли или, учитывая страну происхождения фильма и имя главного героя, "Карлсон подрос" :) Мне понравилось, рекомендую...
D83DDC4DD83CDFFB_2x.png
D83DDC4DD83CDFFB_2x.png
D83DDC4DD83CDFFB_2x.png
 
Большой и добрый великан.
Хз, у меня смешанные чувства.
То ли с упоротостью недожали, то ли с черным юмором пережали.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
"Столетний старик, который вылез в окно и исчез" Театр абсурда с плохим Форестом Гампом в главной роли или, учитывая страну происхождения фильма и имя главного героя, "Карлсон подрос" :) Мне понравилось, рекомендую...
D83DDC4DD83CDFFB_2x.png
D83DDC4DD83CDFFB_2x.png
D83DDC4DD83CDFFB_2x.png

Дыа) смотрела дважды) плюсую)
Даже писала отзыв, кажется)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
"Да здравствует Цезарь!" Коэнов.

Мне понравилось.

Понравилось гротеском и специфичным юмором.

Понравилось временем действия: о, 50-тые, я вас боготворю. Боготворю вашу моду, манеры, музыку.

Понравилось отрывистостью и незаконченностью. По экрану уже ползут титры, а ты уставился на них в недоумении: "Подождите! Позвольте?! Как the end?!. Я ещё хочу наслаждаться этим чудным повествованием о людях, творивших легенду."

Понравилось подбором актёров. Отдельно мерсикаю Скарлетт Йоханссон. И, что весьма неожиданно, ибо не поклонница ни разу, Ченнингу Татуму.

Так снимали раньше: чисто, идейно, наивно, красиво, фундаментально.
"Отменно тонко и умно,
Что нынче несколько смешно."(с)

Смотреть обязательно любителям 50-х, фанатам закулисья золотой эры Голливуда, поклонникам творчества Коэнов и всем, кто знает толк в самоиронии.
 
"Экстрасенсы".
Господи, какая убогая чешуя с претензией на глубину и нравственную дилемму, чего особенно не люблю.
Энтони тащит, Энтони молодец.
Я бы хотела другой финал, не такой предсказуемый и скучный.
Умные маньяки, тупые агенты ФБР.
Хоть бы раздвоением у Джона разбавили, мол, он тот самый коварный маньяк, которого потянуло на место преступления. Тоже избито, но хоть какой-то всплеск.
 

Страна

Местный
"Экстрасенсы".
Господи, какая убогая чешуя с претензией на глубину и нравственную дилемму, чего особенно не люблю.
Энтони тащит, Энтони молодец.
Я бы хотела другой финал, не такой предсказуемый и скучный.
Умные маньяки, тупые агенты ФБР.
Хоть бы раздвоением у Джона разбавили, мол, он тот самый коварный маньяк, которого потянуло на место преступления. Тоже избито, но хоть какой-то всплеск.
посмотри "Любовь не по размеру"
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
"Наши матери, наши отцы"
взгляд современных немцев на 2ую мировую
советские фильмы 50-60ых сильнее, хотя и тут было пару сильных моментов
 
Сверху