ваш последний просмотренный фильм

X-Ray

Пользователь
"Мольер" Лорана Тирарда, 2006
никогда бы не подумал, что из комедии Мольера можно сделать такую реалистичную и пронзительную драму...
 

Katrin

Пользователь
посмотрела фильм "Мех" с Николь Кидман что-то показался мне очень странным,ну а так вообще интересный фильм,есть над чем подумать, а недели 2 назад посмотрела "С*ка-любовь" ну тут вообще много было впечатлений,которые оправдывает название фильма
 

Bumer

Новичок
"Чистилище". Долго потом в себя прийти не мог. ЖЕСТЬ. Голливуд отдыхает.
 

Alexandrunk

Пользователь
"Лифт" Все друг друга изрезали, потом оказалось что маньяк (зубастый Верник! чем не маньяк?B)) то "под боком" сидел))
Все же кажется, сюжет где то стянули((
 

ВеснушКа

Пользователь
Парфюмер. Давно есть на компьютере, но никак не могла посмотреть... а вот теперь нашла время! Фильм жестокий в психологическом плане, заставляет задуматься. Мне понравилось!
 

ПузЯ

Пользователь
Парфюмер. Давно есть на компьютере, но никак не могла посмотреть... а вот теперь нашла время! Фильм жестокий в психологическом плане, заставляет задуматься. Мне понравилось!
Вот я его по телику в выходные погледел! Прикольный такой фильмец мне понравилось!!!
 

Enot

Пользователь
"1814". По-моему, г...
Не понятно о чем вообще фильм и что хотели снять создатели - детектив про убийства или романтическое кино о царскосельском лицее? Не хватает динамики. Режиссер видимо сам запутался, что же он хотел сказать:)
 

Cherra

Активный пользователь
"Груз 200" Балабанова. Внушает отвращение :)
Впечатлительным лучше не смотреть, после него мерзкий осадок.
 

Блэк

Пользователь
Братья Блюз и Братья Блюз 2000
эхх...незнаю..хочу быть хиппи немоного странно, на первый взгляд с фильмами не связано, но вот почему то так...
во второй части скелеты во время концерта впечатлили -)))
 

Сварог

Активный пользователь
Грибы (реальный фильм ужасов не похожий на остальные)
 

Aska

Активный пользователь
:) Футурама... полнометражный мульт... так себе( ничего интересного(
 

С.Н.Ежинец

Новичок
Мне понравился "Я-легенда"
Понятно, что не впервые и что не откровение... но сцены с пустым городом и идея фильма о том, что человек настолько беспомощен перед природой заставила задуматься
Да и потом монолог про Боба Марли у главного героя такой проникновенный получился.
 
Сверху