ваш последний просмотренный фильм

X-Ray

Пользователь
"Руд и Сэм" (2007)
Весело, непринуждённо, стильно.
Наконец-то приличная отечественная комедия (со времён }{0тТ@Бь)ч'a ничего стОящего как-то не попадалось)
Калягин и Джигарханян рулят :mellow:
 

hiNt

Новичок
Посмотрел стритрейсеры. Фильм ацтой :) да же до конца не стал смотреть
 

BAZILIC

Пользователь
железный человек :)
Если честно понравилось,очень,только спецеффектами :)
 

КлЕвАя

Новичок
В выходные стала свидетелем картины "Однажды в Вегасе"...Типичная ситуация..Мы в говно...зажигаем с каким-то симпатичным, на наш взгляд парнем, а на утро проклинаем все, что нас окружает...Много прикольных моментов, над чем можно посмеяться..Но второй раз смотреть не стала бы точно...Фильм украшает только то, что снимаются хорошие актеры,а так думаю, что мало у кого эта картина вызвала интерес=)
 

GTAMAN

MaryJane
В выходные стала свидетелем картины "Однажды в Вегасе"...Типичная ситуация..Мы в говно...зажигаем с каким-то симпатичным, на наш взгляд парнем, а на утро проклинаем все, что нас окружает...Много прикольных моментов, над чем можно посмеяться..Но второй раз смотреть не стала бы точно...Фильм украшает только то, что снимаются хорошие актеры,а так думаю, что мало у кого эта картина вызвала интерес=)

У меня да и не тока, кто со мной ходил все были просто в восторге!
 

КлЕвАя

Новичок
У меня да и не тока, кто со мной ходил все были просто в восторге!
Я не говарю, что это отстойный фильм..мне тоже понравилось, на моем сеансе все даже апладировали в конце...Но я считаю, что таких фильмов снято дофига...у таких американских комедий все время один и тот же конец..вот, что я имею ввиду...И ничего утверждать я не пытаюсь, у всех разные вкусы...
 

Дирдрэ

passive aggressive
Ромео и Джульетта, мюзикл. С Нотр Дамом и Гару, конечно, рядом не валялось, но слегка пробирает.
 

ACID

Пользователь
День радио.Спектакль с квартетом И,вот это ржач.
 

ВЛАД

Новичок
Посмотрел ,,Точка обстрела,, очень понравился, всем рекомендую :huh: Попытка покушения на президента США :mellow: Жаль не справились :blink:
 

Aska

Активный пользователь
Двадцать одно (21)

Ну так... ничего фильм)...
 

Cold~Silver

Пользователь
Идальго... круть, люблю такие фильмы... у меня сразу фантазия разыгрываеца...
 

Ecstasy

Новичок
Хроники нарнии-Принц Каспиан.
если честно.не оч впечатлило..пол-книги переделали <_<
 
Сверху