Ваш любимый комп. персонаж

Karactus

I'm a son of rage and love
Кстати,все почему-то забыли об одной из самой яркой парочке последних лет - Кейне и Линче. Разработчики делали акцент не столько на игре,сколько на персонажах.
Кейн да, согласен. Семью любит, и тд и тп, а Линча ИМХО не раскрыли, такое ощущение, что он просто маньяк, хотя мне кажется это болезнь. Надеюсь в сиквеле раскроют.

Кстати,все почему-то забыли об одной из самой яркой парочке последних лет - Кейне и Линче. Разработчики делали акцент не столько на игре,сколько на персонажах.
Я вообще жду Алана Уэйка. Понятно, что на ПК он не появится, но как явление и интересный персоонаж очень интригует)
 

SETH

Активный пользователь
Можно. А при чем тут это?
при том, что когда я гамал в бомбермена, я ему сопереживал не менее, чем много лет позже Максу.

Не нужно быть гением, чтобы догадаться, что быходило множество игр по покемонам и Пикачу в частности, но это не игровой персоонаж, с таким же успехом можно Бетмену из последней его игры что-нибудь похожее вручить.
по-моему, любой персонаж, фигурировавший в компьютерной игре считается "комп. персоонажем". я не прав?

Какой какой? Сюжетный? Мы не о фильме говорим, а о файтинге.
в каждом файтинге есть сюжет, диалоги и интриги. вопрос в том, что люди поверхностные их никогда не читают. им не важно это, лишь бы "по-мочиться" <_<
 

Karactus

I'm a son of rage and love
по-моему, любой персонаж, фигурировавший в компьютерной игре считается "комп. персоонажем". я не прав?
Я так не считаю. Только персоонаж, который первый раз появился именно в компьтерной игре считается таковым.
 

Effect

SamuelColt74
TOP моих героев
10) Данте из DMC
9) Кейн и Линчь
8) Макс Пейн
7) Главный герой из Far Cry 2
6) Готика 1-3 нах таинственный гг
5) Risen - он потерпел крушения на коробле и теперь у него амнезия.
4) Dead Space - непомню как завут гг
3) Алон Вейк - игры е будет на пк. но гг понравился очень.
2) S.T.A.L.K.E.R - зов припяти - майор Дегтярёв
1) - Red Faction. маркус-заслуженый боец постанцев
 

Karactus

I'm a son of rage and love
7) Главный герой из Far Cry 2
6) Готика 1-3 нах таинственный гг
5) Risen - он потерпел крушения на коробле и теперь у него амнезия.
4) Dead Space - непомню как завут гг
Очень запоминающиеся герои...
1) - а некто незаслуживает 1 места. к.к. я незнаю некого самого крутого и слаженого гг. (жду ваши предложения)
см. 13 постов назад)
 

Верная

Нестандартное звание
Айзек из Dead Space, Каратель из одноименной игры, ну и, Томми Версетти из gta:Vice city.

А, ну еще мб привет из прошлого - Нэнси Дрю и Шерлок Холмс.
 

ars

Трололо
ааа парни главного героя середины 90-х забыли, дюк нюкен)))
 

Doc_13

Пользователь
Команда "Звёздные волки",особенно Корсар.В последней части("Гражданская война") особенно запомнился Седой и Че.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Haruno Sakura из Narutimetto Hearo (PS2)
собственно из-за игры, когда-то давно, начал эту вашу наруту смотреть xD
Ну и Dante, наверно.

если брать ММо, то, конечно же - DS.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
а ещё меня из персонажей комп. нравится огнеметчик из TF2 (Team Fortress 2)
персонаж смешной и забавный вот даже аватарка с ним=Р
 

GTAMAN

MaryJane
Однозначно Гордон Фримен - думаю все знаете из какой он игры!
 
Ещё бы мне хотелось упомянуть Брюсси Кибуца из ГТА 4. Персонаж третестепенный,но уж очень колоритный :rolleyes:
 

Nc?

Новичок
TRANE из Getting Up) Да и вся тамошняя команда SFC) зацепило)

а также Великий и ужасный Бэм Марджера из THUG2 :rolleyes:
 
Сверху