Уходи, дверь закрой ! Я подсела на яой !

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Навеяло с очередного передоза можевеллового дыма. Я начну, а вы придумывайте и вписывайте свои варианты продолжения.
==========================

Урал... Наша прекрасная дикая родина...
И родина самых суровых в мире яойщиц. Уральские яойщицы настолько суровые, что...
[hajime...]
==========================

...что они ваще парни )))
 

Rei

и такое бывает..
не яб конешно пообсуждал ток вот смысла нет о чемто говорит в теме которой несуждено прожить и 5 постов :huh:
 

KIrilius

Suck My Nya!
>теме которой несуждено прожить и 5 постов
почему? Те идиотские яой-топики были закрыты из-за тупого воссторженного флуда (переростающего во флейм), к томуже они не несли никакой инфы в себе, а некоторые были открыты исключительно на зло модеру -).
тут ничего токого не предвидится. пусть будет.
---------------------------------------------------------

Уральские яойщицы настолько суровы, что не признают себя таковыми, но тут же заявляют: "Шуичи - ня" и "Ямик - это клёва".

Уральские яойщицы настолько суровы, что даже Чак Норрис, признал себя уральской яойщицей.
 

Rei

и такое бывает..
Уральские яойщицы настолько суровы, что пищат от воссторга, если даже данный яой им не по нраву).
тупо попричине минимум даных аним с этим стилем вот и приходится довольствоваться чем попало))))
вот когда они начнут с торентов качать на без лемитки вот тогда ужаснемся :huh:
 

KIrilius

Suck My Nya!
>упо попричине минимум даных аним
ну-ну, у них его столько... и они его так бстро нарыват, что даже боюсь, что скоро у них этого яоя будет больше, чем у мну ю... эээ... анимы).

зыж
мы тут вроде про суровость, а не обсуждаем яойщиц. иначе снова всё по новой.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Уральские яойщицы настолько суровы, что Шаман доведет постоянным их упоминанием кого-нибудь до нервного срыва.
Уральские яойщицы настолько суровы, что при том, что их не существует, их постоянно обсуждают.
Уральские яойщицы настолько суровы, что я не могу придумать 3ю фразу.
Уральские яойщицы настолько суровы, что даже я пишу в этой тупой бесполезной и несмешной теме.
Уральские яойщицы настолько суровы, что я все еще пишу в этой теме.
Уральские яойщицы настолько суровы, что сняли яой по "Ну погоди!" и он стал популярнее оригинала.
Уральские яойщицы настолько суровы, что доказали математически, что в аниме есть только яой и филлеры.
 

Rei

и такое бывает..
Всё что не по теме, а так же комменты и т.п. приравниваются ко флуду.
[Флуд] KIrilius.
 

Zlovred

Пользователь
Уральские яойщицы настолько суровы, что качают яой через Веговский анлим.
Уральские яойщицы настолько суровы, что суровые Снежинские анимешники ненадолго признали их существование.
Уральские яойщицы настолько суровы, что про них написал даже Кирилиус.
Уральские яойщицы настолько суровы, что используют для всех сериалов одни и те же субтитры.
Уральские яойщицы настолько суровы, что находят в сюжете просмотренного яоя ссылки на ветхий завет, теорию сетературы, теорему Ферма и справочник по кулинарии Киттлер Мартина.
:lol:
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
...Что организовали подпольное сообщество по идеологической обработке населения и предреволюционной подготовке.
... что их перло от фильма "Табу", когда они еще ходили в детсад
... что они без труда маскируются под суровых челябинских мужиков (почему мы их толком и не видим)
... что даже парней заставили посмотреть "гравитейшен". (хыхы, но не меня !)
 

Tenshi

Новичок
>Уральские яойщицы настолько суровы, что не признают себя таковыми, но тут же заявляют: "Шуичи - ня" и "Ямик - это клёва".

хм..а можно сказать, что Шуичи-ня...но при этом не быть яойщицей? (а если нравится всё няшное и кавайное))))
 

Hinata_chan

Новичок
...Что организовали подпольное сообщество по идеологической обработке населения и предреволюционной подготовке.
толком и не видим)
... что даже парней заставили посмотреть "гравитейшен". (хыхы, но не меня !)
Юль,я же грила что нас засекут ^^"

оО а мы и не знали что ты не смотрел...ню это легко исправить)
 

SETH

Активный пользователь
Уральские яойщицы настолько суровы, что заявляют, что в фильме Горбатая Гора 80 минут филлеров и только 10 минут яоя!
Уральские яойщицы настолько суровы, что смотрят яой средь бела дня!
Уральские яойщицы настолько суровы, что уральские юришницы вымерли как вид...
 

Феникс

Anti-Spoiler
Уральские яойщицы настолько суровы, что даже SETH отписал в этой теме.
Уральские яойщицы настолько суровы, что собираются в подвале группами и обсуждают тот или иной сюжет.
Уральские яойщицы настолько суровы, что сжигают уральских юришниц на костре как ведьм.
Уральские яойщицы настолько суровы, что напиваются каждую субботу в честь "Гравитейшн" по традиции и идут вылавливать уральских юришниц, дабы (см. №3)
Уральские яойщицы настолько суровы, что (Господи боже мой) делают операции по изменению пола.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
... что заставляют заниматься яоем десантников.
 

Блэк

Пользователь
уральские яойщицы настолько суровы что непропустили не одной серии "Дома 2"
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Уральские яойщицы настолько суровы, что за них в теме отписались только парни.
 
Сверху