Утренний ритуал

LION

Имею право
Некоторые индивидуумы соскакивают с постели за 10 мин до отправления автобуса на работу. Кто-то встаёт раньше, чтобы успеть прочитать пару страниц из читаемой книги (газеты...) под чай/кофе. Другие не успевают за короткое время совершить утренний туалет.
Причин масса.
В выходные Вы ведёте себя по другому?

Если Вы не страдаете ложной скромностью - делитесь.
 

Monah

ХВ
Не страдаем, дорогой мой Лиончик...)))))
Подъем в 6.00, потом утреннее омовение, чай вперемешку с сигаретами. Силовая зарядочка, кратковременные сборы и .... в 7.14 первый автобус на Щелкина :)
 

Хельга

Уже освоился
утренний моцион, чашка кофею, прогулка с собакой, кормежка my pets и - на работу
 

YANataly

Новичок
Поваляться, раз пять заткнуть будильник и встать на час позже, чем хотелось. :) Вчерновую спланировать день. Еще поваляться, прошлепать на кухню и включить чайник. Душ. Теплый и даже горячий. Долго. Высушить и уложить волосы, выбрать костюм, одеться, минимум макияжа. Пара глотков чая и бегом из дома, потому что машина уже ждет.
Ну сова я. Ничего не могу с собой поделать. В выходные сплю почти до обеда, минимум часов 10.
 

natucya

Новичок
за 10 мин до автобуса, это про меня, каждый день хочу встать по человечески, но не могу
 

Zелёная Sыпь

Новичок
проснуться..понять что тебе опять не дали выспаться некотороые товарищи по дому..побубнить под нос всё что накипело за эти несколько минут..закрыть глаза,понять,что уснуть больше не удасться..всё-таки встать..добраться до ванны..по ходу осмотреть в зеркало и понять-настоящее лицо девушки-это то,которое можно увидеть тоько сутра..добрсести до ванны..умыться..понять,что не так уж всё и плохо..сходить на кухню..взять что нибудь пожевать..вернуться в кровать..и понежиться ещё пару минут..встать и понять,что опять опаздываешь..выпить кружку чая второпях..уйти..
 

LION

Имею право
Необходимо полтора часа, чтоб стать полноценным работником. Утром только кружка кофею, легкий завтрак, если есть йогурт - зер гут. Параллельно утрянные (скорее вчерашние) новости по "НТВ", "России".
 

Верная

Нестандартное звание
Открыть глаза, понять где я, не дать себе вырубиться, встать, добрести до ванной, душ, добрести до комнаты, одеться,
посмотреть на время, добежать до кухни, сделать чай, выпить пол кружки и на выход.
 

Sa_vA

Новичок
Послушать радио на будильнике минут 5, встать, поесть, умыться, одется, собрать сумку, и вперед.
На все про все - час
 

Полночь

Новичок
Почесать за ушами кошь, потянуться, выпить кружку воды, забраться в душ, подсушить и расчесать волосы, одеться, накормить кошь (изредка – накормить и свой организм, потому как не всегда он согласен питаться слишком рано), почистить зубы, прибрать постель, распутать наушники от плеера – и в путь)
 

_K_

Пользователь
встать, размяться(правда иногда забываю, и потом жалею об этом), пойти в уборную, привести себя в более менее товарный вид, пойти приготовить себе завтрак, позавтракать и засесть за комп=) не важно, будний день или выходной=)))
 

YeTi

статус неустановлен
Поваляться, раз пять заткнуть будильник и встать на час позже, чем хотелось. :) Вчерновую спланировать день. Еще поваляться, прошлепать на кухню и включить чайник. Душ. Теплый и даже горячий. Долго. Высушить и уложить волосы, выбрать костюм, одеться, минимум макияжа. Пара глотков чая и бегом из дома, потому что машина уже ждет.
Ну сова я. Ничего не могу с собой поделать. В выходные сплю почти до обеда, минимум часов 10.
и в "совиной" своей сущности находишь очарование. :) [будильник два раза глушите [!]] просто по другому не успеть и не имеет смысла. через каждые пятнадцать минут просыпаться от звона и переставлять?? я бы апстену. :lol:
по теме
заряжаю батарейки и вперед. душ обязателен. кофе [три ложки + сахар "ну палтары"] пренепременно: бутер - полезен [холестерин и все такое] и сигареты штуки три в полный затяг. кайff. день начался!! вперед заре на встречу. :lol:
p.s. зарядку в жизни делал раза три - четыре и то в детстве. лукавые вы тут все какие то. :blink: утром физические упражнения противопоказаны самой природой.
p.p.s. прикольный стартер. весело. может и мне что то подобное создать?
 

КатюХа

Новичок
долго себя уговариваю встать,потом врубаю комп,ставлю музыку,умываюсь и пью чай...обычно телек перебивает музыку на компе,но так даже веселее - бодрит хорошо ;)
а елси никуда идти не нужно я ваще сплю до победного...)
 

Frechling

Змей-искуситель
Услышать будильник. Открыть правый глаз. Закрыть обратно. Полежать минут 5. Открыть оба глаза. Поглазеть на стены. ВСтать. Заставить себя дойти до ванны. Умыться. придти в себя. Поесть. Одеться. Уйти в школу.
 

YANataly

Новичок
и в "совиной" своей сущности находишь очарование. ;) [будильник два раза глушите [!]] просто по другому не успеть и не имеет смысла. через каждые пятнадцать минут просыпаться от звона и переставлять?? я бы апстену. :lol:
по теме
заряжаю батарейки и вперед. душ обязателен. кофе [три ложки + сахар "ну палтары"] пренепременно: бутер - полезен [холестерин и все такое] и сигареты штуки три в полный затяг. кайff. день начался!! вперед заре на встречу. :(
p.s. зарядку в жизни делал раза три - четыре и то в детстве. лукавые вы тут все какие то. :lol: утром физические упражнения противопоказаны самой природой.
p.p.s. прикольный стартер. весело. может и мне что то подобное создать?
Функцию будильника выполняет сотовый - выставлен автоматический повтор и приятная мелодия :), апстену его не за что ;) на кынопочку нажал и храпи дальше. Задумало, а что это я все это время (от побудки до вертикального положения) делаю. Чаще всего обкатываю некую мысль или идею, с которой проснулась. :) ;)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Пока училась в школе меня будил отец, когда уходил на работу. Часов в 8. К 8-15 я уже была в школе. Благо идти там полтора двора ))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Пока с ребенкм сижу..А,если кудато нужно(допустим к 8) сотик раз 5-6 меня пытается разбудить,перевожу до последнего,потом в душ минут на 20,зазеркалье минут на 15,сушка волос ещё минут 10,и всё,поднятие ребенка,быстрый завтрак-это ещё минут 20 и вперед в больницу на очередной прием :)

Когда работала,за 10 минут до выхода ещё успевала пол помыть везде и оставить квартиру в чистоте)))

Создадим общество электровеников? Тоже по утрам много всего успеваю сделать, порой и обед успевала приготовить ;) А выйти из неубранной квартиры как-то непринято...В чистую возвращаться всегда приятно:lol:

Мой ритуал таков. Встала/разбудили, умылась, приготовила завтрак ребёнку, пока ест умылась, потом умывание и прочие процедуры у ребёнка, далее наведение марафета+отвлекания на ребятёнка, собственный завтрак, ну и выход в свет.
 

SCTRWD

Местный
Ну у меня всё просто. Встал, туалет, зарядка - без этого просто уже не могу, гирьки покидал. Не завтракаю. С детства не перевариваю пищу по утрам ;) И быстрей, быстрей на автобус до любимой работы :) Ах, да, забыл, помылся в душе, побрился, бивни шёркнул. Вроде, всё. :lol:
 
Сверху