Установка автосигнализации

vortex

shaken, not stirred
Посоветуйте грамотного установщика. Автомобиль оснащен CAN+LIN шиной.
 

Olegg

Новичок
Центр защиты автомобиля. Челябинск. 13250руб за старлайн а93
 

gorik098

Пользователь
Лучше устанавливать у официального дилера, понял на своем опыте.Обзвоните Чел., Екб. и узнайте где сколько стоит.У нас даже никто из установщиков чип отдельно не делает в обходчик иммобилайзера, а просто ключ "зашивают" в него, ну и у нас вся гарантия чисто на словах.
 

vortex

shaken, not stirred
Лучше устанавливать у официального дилера
При условии что у электрика официального дилера руки из правильного места растут. Тоже убедился на собственном опыте. Установили криво, при том что есть CAN+LIN, поставили какой то дешевый Старлайн, модель не помню, как раз с "зашитым" ключем и прочим колхозом. Хоть бы меня уведомили об этом, я бы лучше доплатил до нормальной сигналки. А мотать 130 км до Члб чтобы устранять их косяки, пусть и за их счет, тоже знаете приятного мало.
 

gorik098

Пользователь
При условии что у электрика официального дилера руки из правильного места растут. Тоже убедился на собственном опыте. Установили криво, при том что есть CAN+LIN, поставили какой то дешевый Старлайн, модель не помню, как раз с "зашитым" ключем и прочим колхозом. Хоть бы меня уведомили об этом, я бы лучше доплатил до нормальной сигналки. А мотать 130 км до Члб чтобы устранять их косяки, пусть и за их счет, тоже знаете приятного мало.
Так сигналку можно самому купить.Отзывы в интернете об установщиках вам в помощь.
 

Посетитель

Уже освоился
Лучше устанавливать у официального дилера, понял на своем опыте.Обзвоните Чел., Екб. и узнайте где сколько стоит.У нас даже никто из установщиков чип отдельно не делает в обходчик иммобилайзера, а просто ключ "зашивают" в него, ну и у нас вся гарантия чисто на словах.
не правда. Ставил у Тюменцева, были проблемы с сигналкой, исправили мигом + иммо удалили из прошивки
 

GHerz

Пользователь
При условии что у электрика официального дилера руки из правильного места растут. Тоже убедился на собственном опыте. Установили криво, при том что есть CAN+LIN, поставили какой то дешевый Старлайн, модель не помню, как раз с "зашитым" ключем и прочим колхозом. Хоть бы меня уведомили об этом, я бы лучше доплатил до нормальной сигналки. А мотать 130 км до Члб чтобы устранять их косяки, пусть и за их счет, тоже знаете приятного мало.
Речь может быть про официального дилера производителя сигнализации?
Покупал и ставил там http://www.starline-install.ru/kontakts/chelyabinsk.html
 

Unco

Пользователь
Ищу мастера по установке авто сигнализации, обязательно в городе.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Maximum

Пользователь
И я ищу) посоветуйте. Надо поставить дешманскую с а/з.
 
Сверху