Уральский Танковый Фестиваль "Броня Танкограда"

Кубовод

Активный пользователь
Уральский танковый фестиваль "Броня Танкограда", состоится 3 октября 2020 года. Фестиваль посвящён событиям, объединенных чествованием Года памяти и славы: 75-летия Великой Победы, 100-летие отечественной танковой промышленности и памятной дате Челябинской области "День героев Танкограда" (отмечается 6 октября). Состоятся масштабные военно-исторические реконструкции: «Лето 41», «Операция Багратион» , «Дороги Афганистана», «Принуждение к миру», «В жарких песках». Приглашаем посетить фестиваль 3 октября 2020. Место проведения: 255 межвидовый полигон ЦВО г.Чебаркуль. ВХОД СВОБОДНЫЙ! Боле подробно тут https://vk.com/uraltankfest

ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ

7-YGjtmDZ9w.jpg
 

ja-59

Активный пользователь
А едет кто из Снежинска? Я заинтересовался..
 
  • Haha
Реакции: ASCO

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Я бы с удовольствием, но уже запланирована поездка в совершенно другие края.
 

ja-59

Активный пользователь
Кстати,танкисты - молодцы. Все было очень зрелищно и громко) . Мне очень понравилось.
 

ja-59

Активный пользователь
Не даёт грузить, большое. Завтра попробую что нибудь интересное найти, на 3 устройства снимали... Ну и через ссылку видимо.
 

ja-59

Активный пользователь
Связался с организаторами, обещали выложить https://vk.com/uraltankfest и сюда
https://www.youtube.com/channel/UCiEHa0MerA-rMD6zjVA2ZXw ... Вечером после дачи , если будут силы))) разберу свой материал или на днях. В любом случае у организаторов была куча квадрокоптеров, куча репортёров... даже со звёзды приезжали. Думаю, что их видео будет качественнее.
 

lobowgenn

Новичок
Всю жизнь на Урале прожил, но про такое не слышал. Сводил бы сына танки посмотреть
 

ja-59

Активный пользователь
Всю жизнь на Урале прожил, но про такое не слышал. Сводил бы сына танки посмотреть
мы когда ездили - детям очень понравилось. Особенно, когда из башенного орудия бахнула 72.. она не очень далеко от зрителей стояла. Это было круто. Если хотите поехать, в вк у них есть группа. Следите там за новостями. Фестиваль вроде раз в год, но бывают еще какие то мероприятия. Там еще не очень далеко контактный зоопарк, в нем есть кафешка. Мы ушли пораньше всех.. после фестиваля туда заехали, поели шашлыков, дети зверушек посмотрели.. Он как раз по пути. Было здорово.
 

Кубовод

Активный пользователь
Дорогие горожане! В преддверии проведения ежегодного Уральского Танкового Фестиваля, хотелось бы сделать объявление о наборе людей, для участия в реконструкциях. Требования от 18 лет. Надо будет отыграть моджахедов. Возможно, привлекут для других реконструкций. От Вас - позитивные настрой, желание и голова на плечах, ибо будет использоваться военная техника, холостая стрельба, взрывы. От нас - дружный коллектив, прямой контакт с военной техникой, проживание, питание и хорошее настроение. Необходимо присутствовать на полигоне для репетиций проведения мероприятия с 7,8 по 11 сентября включительно! 3 человека могу взять на борт. Мероприятие состоится 10 сентября 2022 на 255 полигоне г.Чебаркуль. По всем вопросам, пишите в ЛС.
Группа ВК https://vk.com/uraltankfest
 
Последнее редактирование:

Кубовод

Активный пользователь
Приглашаем Вас на ежегодный, третий Уральский Танковый Фестиваль "БРОНЯ ТАНКОГРАДА - 2022", который пройдет 10 сентября 2022 года на 255 межвидовом полигоне г. Чебаркуль.

 

Кубовод

Активный пользователь
Реконструкция "Освобождая Украину"

Реконструкция "Разгром бандитов"

Реконструкция "Август восьмого"
 

Willardnem

Новичок
Я должна быть сейчас здесь,
В этом городе, где война…
Запас силы иссяк почти весь,
Той, что Господом мне дана.

Мне же нужно детей спасти,
От нацистских мин и ракет,
Чтоб могли они дальше расти,
Там, где зла никакого нет.

Страшно быть мне в прицеле врага,
О семье вспоминаю своей…
И ругаю себя, что слаба,
И становится мне тяжелей.

Но к груди прижимая крест,
За спиной ощутила взмах,
Ведь надежда всегда есть,
И Господь сил ещё даст.

Вот уж близко моя цель,
Ну и пусть я слаба сейчас,
Я молюсь, говоря себе: верь!
И победный придет час
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху