Управление ПК через синий зуб

TriaLiST

Пользователь
Так вот, горю желанием опробовать эту вещь на всю ее функциональность! Кто слышал о такой штуке, у кого есть проги для этого на ПК и на сот! Делимся не стесняемся))
 

цыц

Новичок
Ну на соньках(некоторых), например, уже предустановлен такой профиль для управления. Нужно только купить USB Bluetooth адаптер на комп.
По крайней мере, связка к790 и BlueSoleil работает хорошо(к660 тоже).
Но не пользуюсь.
 

TriaLiST

Пользователь
Ну на соньках(некоторых), например, уже предустановлен такой профиль для управления. Нужно только купить USB Bluetooth адаптер на комп.
По крайней мере, связка к790 и BlueSoleil работает хорошо(к660 тоже).
Но не пользуюсь.
У мя к750, есть такая весч на теле дистанц. управление, при соединении с компом пишет что ошибка, какие тольк настройки в проге( которая вместе с адаптером шла) не менял...все бесполезно...ошибка и все! Я читал про прогу, название не вспомню...но она денег стоит и весит не хило...там тип на сот и на комп ставится, думал вдруг подобием уже у нас в городе пользуются))
 

цыц

Новичок
Я в сервисах bluetooth проги выбираю сервис - Устройство HID, в тлф - дистанционное управление, вылазят тут же, в тлф три пункта: Desktop (тлф-аналог мышки), MediaPlayer (управление WM плеером), и Presenter (еще для чего то там).
 

TriaLiST

Пользователь
Я в сервисах bluetooth проги выбираю сервис - Устройство HID, в тлф - дистанционное управление, вылазят тут же, в тлф три пункта: Desktop (тлф-аналог мышки), MediaPlayer (управление WM плеером), и Presenter (еще для чего то там).
Все тоже самое...единственное в чем может быть проблема - это в операционке(ВиСтА)
 

TriaLiST

Пользователь
Нашел я классную программу!!!! Прикольно! Полное управление компом, начиная от того же плера, кончая мышью ПК! С мини картинкой раб. стола! И тоже прикольн - при разрыве соединения можно сделать так чтоб комп блокировался или автоматом пауза вкл в плеере!!! Вообщем я очень доволен ей,
 

GrandMaster

Новичок
Так вот, горю желанием опробовать эту вещь на всю ее функциональность! Кто слышал о такой штуке, у кого есть проги для этого на ПК и на сот! Делимся не стесняемся))

Bluetooth Remote Control 2.0. В журнале ][akeP описывалось подобное, только там с обычного телефона можно было управлять компьютером.
 

GHerz

Пользователь
Нашел я классную программу!!!! Прикольно! Полное управление компом, начиная от того же плера, кончая мышью ПК! С мини картинкой раб. стола! И тоже прикольн - при разрыве соединения можно сделать так чтоб комп блокировался или автоматом пауза вкл в плеере!!! Вообщем я очень доволен ей,

название? "классная программа 2.4" ? :)
 

TriaLiST

Пользователь
название? "классная программа 2.4" ? :rolleyes:
ХА! XD нет - выще прозвучало ее название Bluetooth remote control 3.0 - кому надо у меня с фтп качаем, включен по просьбе, вот сам фтп:172.17.21.175, там прога для компа и в ней после установки лежит для телефона.
 
Сверху