[ultras]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СЕНЯ

Новичок
Мда, на сколько я знаю екстрим получше играет, чем некоторые из этого состава, так что глупо было его оставлять в запасе :)
Кого например? тима твоя? НЕТ! вот и не суйся сюда, я сам без тя разберусь кого в состав поставить <_< :huh:
 

OsIriS

Новичок
Мда, на сколько я знаю екстрим получше играет, чем некоторые из этого состава, так что глупо было его оставлять в запасе :D
да те какая разница ты ваще в соф и граеш 1 раз в месяц !!! я тож не из этой тимы ну серавно проста бесит када ты каждый раз возникаеш
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
или погодьте, 10 числа я выходной - это ж понедельник будет?, я совсем потерялся в днях недели ))


сорр - в субботу я выходной, СУББОТА - день треньки!!!!!!!! предлагайте время!!!! желательно во 2 половине дня!!!
 

СЕНЯ

Новичок
или погодьте, 10 числа я выходной - это ж понедельник будет?, я совсем потерялся в днях недели ))


сорр - в субботу я выходной, СУББОТА - день треньки!!!!!!!! предлагайте время!!!! желательно во 2 половине дня!!!
Ну как раз ко 2-ой половине дня я протрезвею... так что тренька будет 100% желательно часиков в 5 :)
 

Parabellum

Пользователь
он про меня пишет что я кмп. К вопросу о кемперах, как я найду нычку этот гражданин на следующем раунде бежит туда и месит меня, когда я туда прихожу. Подумайте об этом, господа на досуге.
 

BoxeR

Пользователь
он про меня пишет что я кмп. К вопросу о кемперах, как я найду нычку этот гражданин на следующем раунде бежит туда и месит меня, когда я туда прихожу. Подумайте об этом, господа на досуге.
"он", "этот гражданин" - кто это?
 

СЕНЯ

Новичок
Давайте днем пораньше или наоборот часов в 22-00, а то я гулять уйду, да и фантастик и бурзык тоже :)
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
по предварительной договорённости - в 5 вечер


поправка на ветер: после 18-00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху