Украина и Россия

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Петиция о том, чтобы всем украинским депутатам установить зарплату на уровне минимальной (6500 гривен - в рублях 10 467) набрала необходимое количество голосов

Теперь ее обязан рассмотреть Зеленский
чего-то много им предлагают платить...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Бандиты подорвали машину. Погибла женщина((
Предположительно бандиты - из Украины. Эх...отвыкли от 90-х, а в Украине вся эта бандитская нечисть сохранилась видать((( не надо такую "демократию" нам(((

youtube.com/watch?v=-W9bdbTKMuI
 
Последнее редактирование модератором:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Лично я вижу ситуацию в Украине как. Фактически из-за формальности - статуса Украины (т.е. Области с краю государства ,согласно словарю Даля) России , как республики (при Хрущеве) сейчас некто, привыкший всю жизнь ставить дебильно-маньячные постановки на сцене (я его даже КВН-щиком-то не могу назвать, вот Уральские Пельмени - они КВН-щики) заявляет на весь мир о каких-то "чужих" для России территориях. А эти территории были либо изначально Русскими , либо присоединенными (отбитыми у турков) еще при царе Горохе. Из-за какого-то дебила - угроза войны (мировой) ((
 

natooar

Местный
ФСБ раскрыла убийство Дарьи Дугиной
------------
Список украинских блогеров и идеологов/политиков велик. Не составит большего труда в выборе. Мне лично не понятно зачем Украина вступило на этот путь, это путь в никуда.
 

ask

Местный
ФСБ раскрыла убийство Дарьи Дугиной
------------
Список украинских блогеров и идеологов/политиков велик. Не составит большего труда в выборе. Мне лично не понятно зачем Украина вступило на этот путь, это путь в никуда.
Украина, на сегодняшний момент, это мясо, не имеющее своих мозгов и управляемое извне напрямую.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Украина, на сегодняшний момент, это мясо, не имеющее своих мозгов и управляемое извне напрямую.
Увы, но Украинцы - это не мясо,украинцы это люди, которых убивают... бандиты, именующие себя ВСУ и СБУ.(((
По всей видимости ,все вооружения Украины и НАТО направлены на то,чтобы бомбить Донбасс, даже не Донбасс - Донецк. Мариуполь освободили, но Донбасс - непросто.
Видимо Путин, отдавая приказ о проведении СВО , знал, что против Донбаса, ВСУки сформировали такой ударный кулак, который мог бы быть способен стереть ЛНР и ДНР в пыль по первой же команде из США. (так и оказалось по факту!)
ПС - интересный факт. Найти этот канал (канал "Военные преступления ВСУ и СБУ", ролик с которого прикладываю к данному посту) даже по запросу непросто - (мне он случайно попался) - по запросу ютьюб выдает "украинскую" (в кавычках, потому что прозападного Зеленского я не считаю Украинцем!!!!) пропаганду.


 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Увы, но Украинцы - это не мясо,украинцы это люди, которых убивают... бандиты, именующие себя ВСУ и СБУ.(((
По всей видимости ,все вооружения Украины и НАТО направлены на то,чтобы бомбить Донбасс, даже не Донбасс - Донецк. Мариуполь освободили, но Донбасс - непросто.
Видимо Путин, отдавая приказ о проведении СВО , знал, что против Донбаса, ВСУки сформировали такой ударный кулак, который мог бы быть способен стереть ЛНР и ДНР в пыль по первой же команде из США. (так и оказалось по факту!)
ПС - интересный факт. Найти этот канал (канал "Военные преступления ВСУ и СБУ", ролик с которого прикладываю к данному посту) даже по запросу непросто - (мне он случайно попался) - по запросу ютьюб выдает "украинскую" (в кавычках, потому что прозападного Зеленского я не считаю Украинцем!!!!) пропаганду.


Вы сознательно подменили слово Украина на украинцы? Не путайте "Украину" и "украинцев". Украину, как государство, западные руководители ведут на убой, ради достижения своих целей.Используют для этого марионеточное правительство, которое привели к власти , организовав в стране госпереворот.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Вы сознательно подменили слово Украина на украинцы? Не путайте "Украину" и "украинцев". Украину, как государство, западные руководители ведут на убой, ради достижения своих целей.Используют для этого марионеточное правительство, которое привели к власти , организовав в стране госпереворот.
Я подчеркнул, что в моем понятии Украинцы это не верноподданные марионеточного государства "Украина" , а именно Малороссы, ну русские люди, населяющие Украинные территории России..Так, я уточню, я не считаю Зеленского Украинцем, как минимум потому, что судьба Русских, составляющих значительную часть населения Украины, ему малоинтересна (если сказать мягко). Хотя Зеленским при этом является "главой" марионеточного государства "Украина"
 
Последнее редактирование:

natooar

Местный

МВД Австрии опровергло убийство украинки Натальи Вовк

--------------
Локотский округ, тоже давняя история. От себя не убежишь. Она всегда за спиной.
 

natooar

Местный

Белый дом осудил Россию за удары по инфраструктуре Украины

--------------
Белый дом должен перекреститься и вспомнить слова Angelus , что не Хмельницкая АЭС или Южно-Украинская АЭС и т.д.


1663003677735.png
 

natooar

Местный
Украина передала ответ на мирный план, переданный Эрдоганом: свой мирный план, согласованный с Блинкеным. Украина направила предложения Кремлю в день начала ШОС
-----
очень много букв
ответ РФ одной цитатой из "ДМБ"
может это загадочное "потом" уже наступило? =)

 

natooar

Местный

Российские блогеры отреагировали на интервью Алена Делона с Владимиром Зеленским

------------
однако, вот только Делон уже пересекался с российскими политиками и для одного все закончилось печально. Я о генерале Лебедь. Владимир Зеленский Президент Украины, но для Запада это все равно продолжение СССР хоть и в урезанном виде. Нет желания наводить тень на плетень, есть о чем задуматься..

1664036049036.png


 

natooar

Местный

В ООН назвали изнасилования «частью российской военной стратегии»

----------
282 статья УК РФ
тётя должна присесть на долго в "Черный дельфин" за такие высказывания.

1665906929848.png
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор

В ООН назвали изнасилования «частью российской военной стратегии»

----------
282 статья УК РФ
тётя должна присесть на долго в "Черный дельфин" за такие высказывания.

Посмотреть вложение 391280
Неприятно, но неудивительно.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
иииииииииии? может завести уголовное дело и требовать ее выдачи.
что "и"?
Очередной русофобский выблевыш очередной дегенератки. На фоне обстрелов ЗАЭС это мелочь, не стоящая внимания.

upd.
Кстати, со слов Захаровой сам вброс отнюдь не новый, его использовали в 2011 году, с тех пор ничего оригинальнее не придумали.
 
Последнее редактирование:

natooar

Местный
что "и"?
Очередной русофобский выблевыш очередной дегенератки. На фоне обстрелов ЗАЭС это мелочь, не стоящая внимания.

upd.
Кстати, со слов Захаровой сам вброс отнюдь не новый, его использовали в 2011 году, с тех пор ничего оригинальнее не придумали.
Евангелие от Матфея 5 стих 39
тогда бы Русь закончилась в 975 или 1015 году.
ps
кстати. попалось обсуждение на ЯП картинки про войну с Японией https://www.yaplakal.com/findpost/117440797/forum7/topic2517638.html
и в поиске нахожу вот такую загогулину : https://vk.com/wall-98221643_3450

" Когда заходит разговор о "пятой колонне", часто упоминается эпизод, как дореволюционные интеллигенты поздравляли японского императора с победой над Россией. Уже сто лет эта история излагается в разных подробностях.
Например: "Уму непостижимо, но во время торжеств японцев в честь победы над Россией в Русско-японской войне 1904-1905 гг. японскому микадо вручили телеграмму, в которой русская интеллигенция поздравила Японию с победой.
Со слов тех, кто видел в тот момент японского императора: когда микадо познакомился с текстом телеграммы, он долго сидел ошарашенный, а потом тихо сказал: «Великий и несчастный русский народ». И приказал на глазах у всех сжечь телеграмму. Сжечь, как что-то гадкое, омерзительное."


поэтому предположу, что кренделя русской революции и начало ХХ века не совсем то что нам преподносят.

 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Жена Арестовича: «Мне комфортнее говорить на русском языке»

Жена советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича Анастасия отказалась в интервью говорить на украинском языке.

«Это не чей-то язык, это мой язык», - заявила она.
 
Сверху