угадай мелодию

PANic

Пользователь
А я вот с этим немного спутал сначала: Посмотреть вложение 51868

Отгадываем. :lol:


easy listening для прослушивания во время трапезы в "модной" забегаловке большого города. урбания вощем сплошная. как высотные дома эти группы, все фасады на одно лицо.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
easy listening для прослушивания во время трапезы в "модной" забегаловке большого города. урбания вощем сплошная. как высотные дома эти группы, все фасады на одно лицо.
То, что я загадал - не урбания, а джаз. И все песни сильно отличаются друг от друга.
 

PANic

Пользователь
То, что я загадал - не урбания, а джаз. И все песни сильно отличаются друг от друга.

Я такого "джаза" тоже горы переслушал. В одно ухо влетает, через другое вылетает. И я не про похожесть групп, а про моду на стиль. Сейчас такую музыку модно играть. Для показов мод по fashion TV в самый раз. Просто уже оскомину набило это повсеместное использование джазовой основы. Типа хочешь быть модным, припиши к характеристикам Jazzy и пипл схавает. А то, что половина из таких групп пользуют одни и те же сэмплы и ходы, никого не волнует. Как там было?!... "Ди-джеи не сочиняют музыку сами, они покупают её в универсаме" (с) Чугунный скороход. Трендовая бредятина одолела уже и вся эта околомузыкальная возьня с самоцитатами, "голос как у Morcheeba" хотя уже все давно и забыли что и Morcheeba-то по сути своей вторичная музыка. Музыкальный макдональдс. "Что?! Это с лейбла Ninja Tunes?! Тогда конечно беру". Хотя, конечно, Ninja Tunes неплохие вещи издаёт, один только Amon Tobin чего стоит.

Только без обид, тут ничего личного.


Я слушал. Но что то не вспомнил при прослушивании данной композиции. :lol:

Какой альбом слушал?!
 

Яблоки

Новичок
да чуввак чо тут спорить, это реально стопроцентный easy listening. Джаз - это чик кореа. Ну или хотя бы Брубек. Назвал только самых раскрученных, ибо их действительно МОРЕ!!! Но джаз - это джаз.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
да чуввак чо тут спорить, это реально стопроцентный easy listening. Джаз - это чик кореа. Ну или хотя бы Брубек. Назвал только самых раскрученных, ибо их действительно МОРЕ!!! Но джаз - это джаз.
Неа.

Это не группа, а певица, по крайней мере название выглядит, как имя и фамилия.

Вот ещё, самое запоминающееся у неё: Посмотреть вложение 51891
 

Яблоки

Новичок
Сверху