Угадай фильм по подсказкам

Joker85

Пользователь
Вот уже почти год прошол с того момента как он лешился работы в полицейском управлении Нью-Йорка (из-за того что случайно убил коллегу), начал пить... Появилась агрессия, разваливалась семья... Он ушел жить к сестре!
От безысходности нанимается на низкооплачиваемую работу, но понимает что-то там не так...

УГАДЫВАЕМ!!!
 

бороМИР

Пользователь
Вот уже почти год прошол с того момента как он лешился работы в полицейском управлении Нью-Йорка (из-за того что случайно убил коллегу), начал пить... Появилась агрессия, разваливалась семья... Он ушел жить к сестре!
От безысходности нанимается на низкооплачиваемую работу, но понимает что-то там не так...

УГАДЫВАЕМ!!!
ЗЕРКАЛА
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Действие фильма происходят в глубинной степи России.
Главный герой-ветеренар.
 

Chemist

Новичок
это документальный фильм. он про человека, который является 3 сверхчеловеком. про кого он?
 

DimoZZZa

Красаффчик
это документальный фильм. он про человека, который является 3 сверхчеловеком. про кого он?

ндаа.... "3 сверхчеловеком" - это Третьим? Тремя? Тройным? Три? Тройственным? еще продолжить?
также могу предположить, что это фильм однозначно про сверхчеловека!!

либо пишите грамотно и понятно, либо не пишите вообще :)
 

Chemist

Новичок
ндаа.... "3 сверхчеловеком" - это Третьим? Тремя? Тройным? Три? Тройственным? еще продолжить?
также могу предположить, что это фильм однозначно про сверхчеловека!!

либо пишите грамотно и понятно, либо не пишите вообще :)
третьим. он изобрёл Луч Смерти. все узнают
 

Hermit

Пользователь
Лююдии,я посмарел оч давненько фильм и не могу вспомнить название (( Тема как раз родходит... Короч там у мужика была семья,(Мужик снимался в гавной роли в фильме "Джаманджы") жена,дочка и сын. Потом дети погибли в автокотострофе (Разбились ). Через некоторое время его сбила машина и жена осталась одна! Кста .. он врач ,а она художница. Потом она покончила с жизнью(суицид) И муж из рая отправился за ней в ад что бы вытащить её от туда...
ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ И ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ НАПИШГИТЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН !!!
 
Сверху