удалить подфорум Аниме\освободить место на сервере:3

Rei

и такое бывает..
хотелось бы заметить что данный под форум давным давно мертв написание 1 сообщения раз в пол года и ответ в последующие пол года не соответствует нужде иметь целый форум под такие нужды. с таким же успехом можно было бы создавать под форумы под каждую популярную игру.
-аниме здесь не обсуждается как и все остальное уже больше года
по факту жива одна тема и жалкие потуги собраться иногда ирл

п.с смысла его переносить в тв нету, удаление освободит место на жестком на сервере:3 более эффективно будет.

и 10 человек в защиту не наберется даже за месяц.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
сколько освободится на жестком?) метров 10?)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Лол. А он разве кому жить мешает? спать не дает?

Вообще. Наверно это хард топикстартера и он очень переживает
сейчас да, народ весь в учёбе погряз, кто-то разъехался по стране. а может потом вернуться в пенаты. и глядишь снова закрутятся шуры-муры.
удалить нетрудно, зато потом снова контент создавать с нуля....
мне тема сама по себе дорога как память)
 

SETH

Активный пользователь
пусть в кинофильмах торчит, не мешает.
 

KIrilius

Suck My Nya!
"жоский сервер" - прошло почти 2 месяца и никто даже не постебался... да, тут действительно никого нет.

Закрывать смысла особого нет - пригодится. (вот как жеж грустно было, когда аниме-ветку с снз.ру удалили -( )
и почему тебя это вообще беспокоит?
 

Vasssabiii

Пользователь
Эту ветку и в моё время не особо посещали, а сейчас это просто апендикс форума, я тоже за то чтоб удалить.
 

Aion

Пользователь
анимэ ещё популярно?!
Популярно, но не на веге :)
Эту ветку и в моё время не особо посещали, а сейчас это просто апендикс форума, я тоже за то чтоб удалить.
пусть будет аппендикс. пить-есть не просит. засрут ветку спамеры - тогда уже можно будет меры предпринять.

Вы откуда вообще такие порядочные беретесь? за своим хардом следите лучше, а не за тем какую ветку надо удалить а какую нет.
Высказал ИМХО и убежал :3
 

KIrilius

Suck My Nya!
не спамеры, а флудеры. они уже это делают, как видишь.
в архив всё надо - смысла нет, а удалять жалко и глупо (история). На снзру имнно так поступили (по глупому).
впрочем, если кто-то хочет оживить рудимент - вперёд!)

>Эту ветку и в моё время не особо посещали
в твоё время ты был тут раз в 3 месяца в ридонли, пропуская все самые эпические холивары, и оффлайн движняк переростающий во флуд здесь. Узнать ты об этом не мог, т.к. местный модер вырезал всё по селлектоллу.
 

Lucy

Пользователь
KIrilius, впрочем, если кто-то хочет оживить рудимент - вперёд!)

Было бы для кого это делать, сделали бы.
В городе из старого состава мало кто остался, а искать новых людей, которым действительно инетерсно будет проводить анимки,ходить на них и участвовать в движухах бесполезно, ибо нет таких.
Сейчас все только и способны, что ходить, задрав нос: "Я смотрю онеме, я онемешник". Фублин,простите.

P.S. хотя, если кто-то хотел бы постараться все возродить,буду главным активистом,ибо это было бы хорошо-вернуть сходки и движухи,типо наших старых парадов и недофестов.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Задрав нос? Но зачем, ведь это уже давно вроде как мейнстрим?
А вообще, в городе, как ни странно, есть и новое поколение молодой крови (на удивление не тавтология) с своим движняком. правда лично не видел / не знаком / не присутствовал.

>Было бы для кого
бедный Айон, его постов не замечают xD

P.S. а дело то пошло - за последний месяц пост-рэйт возрос не меньше чем на 300%, чем за весь год.
 

Lucy

Пользователь
>А вообще, в городе, как ни странно, есть и новое поколение молодой крови (на удивление не тавтология) с своим движняком. правда лично не видел / не знаком / не присутствовал.
Молю тебя,открой мне тайну где это вообще можно увидеть? Ибо я не вижу ничего,если не считать то, что было на музыкалке после нас. быдломалолетки

>бедный Айон, его постов не замечают xD
я его замечаю,но ради него одного что-то делать лениво хД это будет сходка двух человек: я и Айон хД так же не айс.

P.S. ну так вперед,вперед. если народ найдем,как я уже сказала,готова быть главным активистом по возможности. начнем, так сказать,с форума, дпльше как пойдет.
 

Judas Iscariot

Пользователь
Поддержу что ли. Порою накатывает тоска по былой движухе. круто было.
есть и новое поколение молодой крови (на удивление не тавтология) с своим движняком
лол, весьма любопытно. честно.
 

Aion

Пользователь
Он встал со своего тёплого, уютного стула, взял кружку из-под чая со стола и унес на кухню. Выйдя в коридор, он надел свои туфли, плащ и вышел на улицу. Начинался дождь. Закурив и посмотрев на ночное небо, Айон слегка улыбнулся и сказал: "И всё таки у нас получилось.."
После этих слов он зашагал вперед и через пару мгновений растворился в ночной мгле. Лишь только тонкая ниточка дыма тянулась от места, где он только что стоял во тьму.
Кстати у многих наших олдфагов есть мафынки :3 можно выбираться на шНЯшлычки и сосисочГи :yahoo:
 

Lucy

Пользователь
Оооо,подключение к теме есть хорошо с:
Ну что, уважаемые старожилы нашего движения, согласны пробовать все восстанавливать с примесью той самой новой крови, про которую нам парил Кирилл? :Р

следите за собой.
 

KIrilius

Suck My Nya!
упомянул про слух и уже "парил"? Умерьте пыл, я вам не подружка.

Что восстановить? Ещё не понятно: "для кого это делать, сделали бы" - что именно? в чём деятельность заключается, кроме сходчек?
 
Сверху