удаление желчного пузыря

hobbit

Активный пользователь
Вопрос, стоит ли удалять желчный пузырь у нас в хирургии? Или искать другие клиники? Отзывы и советы приветствуются.
 

underwater

Пользователь
Деду в возрасте старше 75 (точно уже не помню) сделали здесь экстренно такую операцию. Всё прошло благополучно. Дедуля жив здоров Слава Богу!
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
нормально тут делают.
преимущественно лапараскопически.
Хирурги нормальные, отделение то же.
т.ч. если нет чего то сверх - светр то вполне тут оперироваться.
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
Моё мнение.
Я всего не знаю об Мироустройстве.

Но моё мнение такое. Человеческое тело достаточно совершенно. И всё, что в нём есть - НУЖНО.
И удаляя ЖП. Вы становетесь несовершенны. Желчь ведь нужна для чего то. ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ. Под желудком расположена. Жирная пища идёт её надо разбивать на более простые соединения.
Бывают воспаления ЖП И ПЖ (смешные абрревеатуры. Не специально я). И МОЁ МНЕНИЕ !!! Прежде чем удалять надо попробовать вылечить. Попробуйте вылечить так как вылечил я.
УРАЛЬСКИЕ ГРУШИ. Пока они идут- ешьте вместо завтрака по 5-6 штук
Потом наморозьте их на зиму. Я морожу каждый год два ящика. Не Северянка...... Хотя она тоже хороша.
ЧЕРНИКА. Пока она идёт. Ешьте много. Стаканами. Сколько хочется. Когда у меня были рецедивы панкреатита - они проходили после ОДНОГО стакана черники.

ОДНОГО БОЛЬШОГО ПЛАСТИКОВОГО СТАКАНА !!!
Тоже морозить.....
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Моё мнение.
Я всего не знаю об Мироустройстве.

Но моё мнение такое. Человеческое тело достаточно совершенно. И всё, что в нём есть - НУЖНО.
И удаляя ЖП. Вы становетесь несовершенны.
Вы абсолютно правы.
Но врачи не всегда стремятся сохранить совершенство Человека, нередко им "достаточно"избавить человека от страдания, которое угрожает его жизни или просто снижает качество жизни Человека.
Возникает ,конечно и другой вопрос. Как Совершенный Человек приобрел болячку, раз он Совершенный?
Выходит он, Совершенный Человек, живет в несовершенном мире?
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
Вы абсолютно правы.
Но врачи не всегда стремятся сохранить совершенство Человека, нередко им "достаточно"избавить человека от страдания, которое угрожает его жизни или просто снижает качество жизни Человека.
Возникает ,конечно и другой вопрос. Как Совершенный Человек приобрел болячку, раз он Совершенный?
Выходит он, Совершенный Человек, живет в несовершенном мире?
Да !!!
 
Сверху