Убийство кота!

Wicked36

Новичок
В ночь с субботы на воскресенье из дома убежал черный кот, обычно к утру он сам приходил к двери и ждал пока его впустят. Но этого не произошло. Проискав его весь день мы надеялись на лучшие. Но к несчастью сегодня вечером нам сообщили, о том что нашли его труп в кустах во дворе. Я просто не могу понять кому он мог помешать, и какой надо быть тварью чтобы забить пезпомошьное животное насмерть!
Уважаемые владельцы домашних животных, берегите своих питомцев.
 

Danon

Новичок
Гниды совсем охринел зачем кота то избивать!Я вам соболезную Простите этих тварей!
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Во дворе Чуйкова 8 за ночь появилась убитая кошка, дырка в животе и кишки наружу. Я в шоке, слов нет.
 

Dato

Активный пользователь
А на Чуйкова это не первый случай. Кошачий маньяк .
 

САА

Уже освоился
Слушаите, и мы своего котоа потреляли, вот уже почти месяц как ушел и не вернулся, мы уже смерились что его кто взял, т.к. кот попродистыи красивый, а сеичас почитав темку пришла в ужас... вот кому это нужно? мы же их растим вкладываем, любим, онеи как кровинушки наши, а какои-то ... лишает их жизни, жуть....... :mega_shock:
 

Nilsik

Уже освоился
сочувствую всем потерявшим своих кошек! но сами виноваты! не выпускайте своих любимых кровинушек на улицу гулять безнадзорно! у меня две кошки подобранки, одна стерилизована, вторая готовится ею стать. даже в мыслях не было, чтоб отпустить на улицу, там же грязь, обязательно залезет в подвал, там блохи, лишаем может заразится, а потом котейка приходит домой и начинает ласкаться, бррр.
 

V0land

Активный пользователь
Есть же на свете нелюди.Сегодня кошки,завтра люди.Если не дай бог увижу,переломаю руки и ноги.Выродки гребаные.Слов нет.
 

Badger

Пользователь
Хочется высказаться.. Ни в коем случае не оправдываю действий живодеров, но.. Вы завели животное, Вы за него в ответе, чтобы не было таких печальных историй будьте больше внимательны к своим питомцам, заводите кошку, держите дома, заводите собаку, гуляйте вместе с ней.. Соболезную потерявшим своих близких животных..
 

BEIIPb

Новичок
Хочется высказаться.. Ни в коем случае не оправдываю действий живодеров, но.. Вы завели животное, Вы за него в ответе, чтобы не было таких печальных историй будьте больше внимательны к своим питомцам, заводите кошку, держите дома, заводите собаку, гуляйте вместе с ней.. Соболезную потерявшим своих близких животных..

СПС, Рома, Я бы сам назвал некоторые имена, да боюсь, что будет противозаконно. Сейчас, у нас, в Снежинске, похоже, организовался клан, что животных убивают, посмотрите внимательно на форум этот.
 
Сверху