Творчество

ph1l74

filatique
2~VLAS~ Я не утверждал ,что я сделал что то суперское.

2Гридень
. Вполне шикарно, правдо видно, что облака не те =)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
А естественная молния - она какая? :lol:
Какая - то вот ... другая. Но точно не такая!
Так что-ли? :D


примерно так но не совсем...

от "настоящей" молнии должо быть сияние такое... ну не знаем как это объяснить, на фотках с молниями посмотри, она же светится)) ну и на всех остальных преметах должны быть отблески))
 

Ilich-sama

Новичок
А естественная молния - она какая? :lol:
Какая - то вот ... другая. Но точно не такая!
Так что-ли? :D
На самом деле всё очень здорого, и молния тоже, картинка невероятно похожа на созданную искусственно, если бы фотку не показал, не догадался бы что это так :lol:
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Мною изменено время суток, добавлены облака, и сделана молния.

Невставило. То что молния ненастоящая - прямо в глаза бросается. Молния - она яркая зверски просто. Когда бабахает - все вокруг освещает и на мгновение получается такой жутковатый день с очень резкими тенями. На представленной работе этого нет. А еще этот страшненький логотипчик в виде славянской свастики и невнятным шрифтом все портит.
 

Steeply

Skynet
Впечатляет ;) Долго ловил?

А то что Гридень наваял кстати есть в уроках фотошопа для начинающих :D
Нет не долго.
Сделал 5 кадров по 30 сек каждый. В кажом кадре была по 1 молнии разной силы. Ну вот это самая сильная получилась. В общей сложности на все провсе потратил 10 мин. А дальше дождь начался....
 

Dex

Уже освоился
Нет не долго.
Сделал 5 кадров по 30 сек каждый. В кажом кадре была по 1 молнии разной силы. Ну вот это самая сильная получилась. В общей сложности на все провсе потратил 10 мин. А дальше дождь начался....
Со штативом ходил?
 

derGriza

Элитный наблюдатель
воть моя бабочка сделанная в CorelDraw11.

Если честно - то это совсем не бабочка. Было бы неплохо в целях самообразования найти фото настоящей бабочки и хорошенько его изучить. А окантовок ненадо. И линии мягче. И забить на Корелдро - Иллюстратор удобнее.
 

Kamilla

Пользователь
:)
Если честно - то это совсем не бабочка. Было бы неплохо в целях самообразования найти фото настоящей бабочки и хорошенько его изучить. А окантовок ненадо. И линии мягче. И забить на Корелдро - Иллюстратор удобнее.

я же только учусь...;) а Иллюстратор, это что-то вроде фотошопа?
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Иллюстратор это как корел, только от Адоб. И ЛУЧШЕ!!! Векторный редактор. Фотошоп - растровый.

И что самое приятное - интерфейс у шопа и люстры одинаковый. Да и плагинов намного больше. А еще люстровские файлы легко экспортировать в флэш (и наоборот)
 
Сверху