Творчество

M

Morticia

Guest
Нашла свой старый рисунок. Рисовалось еще в обычном Паинте.
 

Вложения

  • tuman.JPG
    tuman.JPG
    146.5 KB · Просмотры: 138
M

Morticia

Guest
Да, мышкой. Но это быстро рисовалось. Распылитель, заливки, и просто кистью. Точно не помню (уж 8 лет прошло), но за час, наверно.
 
M

Morticia

Guest
А вот так я рисую сейчас. Навеяно рисунком derGriza про едока. Рисовалось долго. Вектор. Программа InkScape (рекомендую, кстати. бесплатная, удобная). Удивительно, но на вектор времени уходит больше.
 

Вложения

  • fat_cat_r.jpg
    fat_cat_r.jpg
    114.1 KB · Просмотры: 153

pronik74

Пользователь
А вот так я рисую сейчас. Навеяно рисунком derGriza про едока. Рисовалось долго. Вектор. Программа InkScape (рекомендую, кстати. бесплатная, удобная). Удивительно, но на вектор времени уходит больше.

Мило :) очень понравилось!
 

derGriza

Элитный наблюдатель
А вот так я рисую сейчас. Навеяно рисунком derGriza про едока. Рисовалось долго. Вектор. Программа InkScape (рекомендую, кстати. бесплатная, удобная). Удивительно, но на вектор времени уходит больше.

Миленько. Я бы еще тени добавил ) InkScape прозрачность поддерживает? И долго - это сколько? По идее тут работы должно быть минут на 45 - если в Иллюстраторе, и на 30 - если во Флэше. По моим прикидкам.
 
M

Morticia

Guest
Миленько. Я бы еще тени добавил ) InkScape прозрачность поддерживает? И долго - это сколько? По идее тут работы должно быть минут на 45 - если в Иллюстраторе, и на 30 - если во Флэше. По моим прикидкам.

:D Согласна, рисунок еще сырой. Долго - это вечер (часа 3). Я ведь еще только осваиваю вектор (методом проб и ошибок :)). к планшету еще не привыкла. Да и был большой прерыв, не рисовала лет 6.

Инкскэйп поддерживает прозрачность. Так что попробуй, может понравится.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
:( Согласна, рисунок еще сырой. Долго - это вечер (часа 3). Я ведь еще только осваиваю вектор (методом проб и ошибок B)). к планшету еще не привыкла. Да и был большой прерыв, не рисовала лет 6.

Инкскэйп поддерживает прозрачность. Так что попробуй, может понравится.

Неее.. Пока за пиратами не бегают как за исламистами - буду пользоваться люстрой )
 

ГАЗМЯСОВ

Новичок
Оцените мои работы. Для меня важны комментарии
 

Вложения

  • ____._____.jpg
    ____._____.jpg
    254.2 KB · Просмотры: 213

komm

Пользователь
красиво...и не однообразно..это твая подружка?? :)
 
Сверху