Траур и жизнь

HVV

Уже освоился
То есть обидеть детей, отобрав или испортив у них новогодние утренники,- это тоже элементарнейшая человечность? Нет, уважаемый, в данном случае речь именно о патриотизме.
Дети, которые готовили эти утренники, пахали эти два дня наравне со взрослыми.
 

Бестолочь

Местный
А Вы прошлись маршрутом классный руководитель-зам. по воспитательной работе-директор школы? Как аргументировали отмену вечера у шестиклашек и невозможность перенести?
Трауром. Разве не понятно? Шестиклашки праздновать новый год будут .... после каникул. Замечательно, правда))
Каникулы у детей начались...
Каникулы у детей с завтрашнего дня. Речь идёт о ёлках , перенесенных и отмененных с 26 декабря.
 

nata CH

Активный пользователь
по Челябинску сказали, что траур и отменяются увеселительные мероприятия только для взрослых, а детские ёлки состоялись по программе. ничего не переносили. Если у нас в городе такой сбой пошёл, что говорить о больших городах. Хотя ребенок спокойно воспринял перенос праздника. Да было тесновато в ЦДО. Но терпимо.
 

Дженифер

вспомнить все
по Челябинску сказали, что траур и отменяются увеселительные мероприятия только для взрослых, а детские ёлки состоялись по программе. ничего не переносили. Если у нас в городе такой сбой пошёл, что говорить о больших городах. Хотя ребенок спокойно воспринял перенос праздника. Да было тесновато в ЦДО. Но терпимо.
Да сколько было событий, по которым траур объявляли, никогда детские мероприятия не попадали под отмену. Кто-то решил перестраховаться.
 

HVV

Уже освоился
по Челябинску сказали, что траур и отменяются увеселительные мероприятия только для взрослых, а детские ёлки состоялись по программе. ничего не переносили. Если у нас в городе такой сбой пошёл, что говорить о больших городах. Хотя ребенок спокойно воспринял перенос праздника. Да было тесновато в ЦДО. Но терпимо.
Да сколько было событий, по которым траур объявляли, никогда детские мероприятия не попадали под отмену. Кто-то решил перестраховаться.
Для Вас артисты - не люди!
 

Бестолочь

Местный
Для Вас артисты - не люди!
При чем тут артисты? Количество ёлок то не увеличилось, а наоборот уменьшилось. Что касается классных мероприятий, то там нет артистов. Всё готовилось силами родителей и детей.
 

HVV

Уже освоился
При чем тут артисты? Количество ёлок то не увеличилось, а наоборот уменьшилось. Что касается классных мероприятий, то там нет артистов. Всё готовилось силами родителей и детей.
При чём тут классные мероприятия и городские?
 

MegaВольт

переменный
При чем тут артисты? Количество ёлок то не увеличилось, а наоборот уменьшилось. Что касается классных мероприятий, то там нет артистов. Всё готовилось силами родителей и детей.
че вы тут разоряетесь..идите и кидайте предъяву в управление образования, или вы просто любите спамить ? сходите и разберитесь разузнайте ...че тут то сто траниц орать! в цдо то слабо предявить? или вы одна недовольная?
 

HVV

Уже освоился
че вы тут разоряетесь..идите и кидайте предъяву в управление образования, или вы просто любите спамить ? сходите и разберитесь разузнайте ...че тут то сто траниц орать! в цдо то слабо предявить? или вы одна недовольная?
Не надо писаться на пионерский костёр! Не ЦДО, а Дворец творчества...
 
  • Like
Реакции: ASCO

Бестолочь

Местный
че вы тут разоряетесь..идите и кидайте предъяву в управление образования, или вы просто любите спамить ? сходите и разберитесь разузнайте ...че тут то сто траниц орать! в цдо то слабо предявить? или вы одна недовольная?
А это не ваше дело, какое место в этой истории имею я. И не слабо, а поговорила уже. Моего ребенка ёлка во ДТДиМ прошла успешно. Детей, попавших в толчею, жалко и я прекрасно понимаю их и родителей.
Это так критично было?
По отзывам, да, критично.
Моя старшая дочь, которая 6классница, праздника лишилась вообще. Не будет новогоднего праздника у этой параллели. Не критично? В общем, нет. Но обидно.
 

HVV

Уже освоился
А это не ваше дело, какое место в этой истории имею я. И не слабо, а поговорила уже. Моего ребенка ёлка во ДТДиМ прошла успешно. Детей, попавших в толчею, жалко и я прекрасно понимаю их и родителей.

По отзывам, да, критично.
Моя старшая дочь, которая 6классница, праздника лишилась вообще. Не будет новогоднего праздника у этой параллели. Не критично? В общем, нет. Но обидно.
По чьим отзывам?
 

Бестолочь

Местный
По чьим отзывам?
Родителей и детей, побывавших на той злополучной ёлке-толпе. Вы действительно не понимаете, о чём речь? Или пытаетесь меня запутать? Не получится))
Перечитайте тему с самого начала, может поймаете нить разговора. Ах да, начало в другой теме "Что в городе не так". В эту тему уже выделено модераторами.
 

HVV

Уже освоился
Родителей и детей, побывавших на той злополучной ёлке-толпе. Вы действительно не понимаете, о чём речь? Или пытаетесь меня запутать? Не получится))
Перечитайте тему с самого начала, может поймаете нить разговора. Ах да, начало в другой теме "Что в городе не так". В эту тему уже выделено модераторами.
Дурочку валять Вам не надо. Вы смешали все ёлки в городе. Если ёлка школьная, то за неё отвечает - школа. Если городская бюджетная, то ДТ. Коммерческие ёлки - в ДК.
 

Бестолочь

Местный
Дурочку валять Вам не надо. Вы смешали все ёлки в городе. Если ёлка школьная, то за неё отвечает - школа. Если городская бюджетная, то ДТ. Коммерческие ёлки - в ДК.
И? Какая разница, где ёлка? Отменили либо перенесли то их везде.
 

Бестолочь

Местный
Дурочку валять Вам не надо. Вы смешали все ёлки в городе. Если ёлка школьная, то за неё отвечает - школа. Если городская бюджетная, то ДТ. Коммерческие ёлки - в ДК.
Во Дворце Творчества ёлки для школьников начальных классов были платные, кстати.
 

Komis74

Пользователь
Глупо и маразматично было: закрыть детские утренники и в тоже время по всем каналам ТВ оставить ВСЕ развлекательные передачи. Вот она двуличность чиновников! Одни отчитались - мы скорбим! другим - пофиг! У меня ребенку в 6 лет в садике рассказали, что 180 человек в авиакатастрофе насмерть разбились и у них остались детки и проч и проч... ЗАЧЕМ???!!!!
 
  • Like
Реакции: ASCO
Сверху