Total Comander

robot

Человек без чувств есть Робот.
Народ у кого есть соврвеменненький, русский а ещё круче с креком для взлома или лицензионный :) . Я просто винду пререставлял и свой посеял тотал. Помогите плиз.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Народ у кого есть соврвеменненький, русский а ещё круче с креком для взлома или лицензионный :) . Я просто винду пререставлял и свой посеял тотал. Помогите плиз.
Есть полностью крякнутый, качественно русифицированный, на удивление полный Total Commander Podarok Edition 20. Нужен?
 

Mike22

Местный
... а ещё круче с креком для взлома или лицензионный :)
Если вы не заплатив ни копейки пользуетесь платной программой, то для вас она никак не может быть лицензионной.
Вы как раз и являетесь нарушителем лицензионного соглашения.
Соответственно говорить нужно -
а ещё круче с креком для взлома или ворованную​
:)
 

zovall

Новичок
ghisler.com там поновеее и не так и много весит, а ключ - гугл.ком
 

AlexXx

Местный
Есть Podarok Editional 21, пользуюсь и доволен, делает все что мне нужно и более того!
 

Vepr

Пользователь
Есть Podarok Editional 21, пользуюсь и доволен, делает все что мне нужно и более того!

Напичкали просто прогами и всё, причём антивири ругаются, ладно бы ещё просто на Remote Admin, да ещё и на троянов. Или это не страшно? Причем уж лучше просто нужные проги скачать и работать с ними, чем тут - неизвестно что насовали. Ну а так, конечно, тоже пользуюсь, ради простого любопытства.
 
Я думаю Total Comander Power Pack v 7.0 RC3 - очень хороший, так как он русский, зарегистрированный и в него понапихано всяких дополнительных функций! Программу можно взять на www.samlab.ws
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
У меня есть Total Commander 7.0 Beta PowerPack 0.35 - один из последних. Прикольный, очень нравиться. Включает в себя много различных утилит, таких как: нарезка дисков, очистка истории, удаление программ и многое другое - всё быстро и качественно.
 

Delbord

Пользователь
Не знаю, кому как, а я лично пользую TC 6.55. Мне большего и не надо :rolleyes:
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Ну у меня Tc Public Beta 2 мне нужна не бета!

Вот скачал тотал с сайта http://wincmd.ru там написано Total Comander 7.1 и скрин под надписью где нарисован тотал версией 5. с лишнем. Я скачал тотал весит он 2метра (наудевление мало) так-же русификатор.
 

OM777

Пользователь
Сверху