Tornado Rock

Ф

Фрау Шнидтке

Guest
это были не скины. точно. есть же видео)). это - "россыанэ с кауказа". неужели на видео это не видно??? по видео - большинство из них составляют ингуши.
повторюсь, сама я была на фестивале до 14-00 29.08, поэтому ситуацию увидеть и оценить не было возможности. пост от 30.08, это же видно)) на тот момент ещё была инфа о скинах. видео сделано издалека, а я не настолько хорошо знакома с кавказской внешностью, да и русоволосых людей среди шествующих предостаточно. к сожалению хрен редьки не слаще, скин ни чем не лучше хача :( всё равно не верю в "бытовуху". на мой взгляд тут совсем другой подтекст.
 

John_Smith

Атомск
повторюсь, сама я была на фестивале до 14-00 29.08, поэтому ситуацию увидеть и оценить не было возможности. пост от 30.08, это же видно)) на тот момент ещё была инфа о скинах. видео сделано издалека, а я не настолько хорошо знакома с кавказской внешностью, да и русоволосых людей среди шествующих предостаточно. к сожалению хрен редьки не слаще, скин ни чем не лучше хача :( всё равно не верю в "бытовуху". на мой взгляд тут совсем другой подтекст.

Конечно, нужно было убрать шашлычку вместе с не русским шашлычником.
А когда уберут, на ее месте появится ресторан или кафе.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
среди тех же чеченов, например, много русоволосых, это - не характерное внешнее отличие))). по видео проще заметить другое телосложение, характерное именно для кавказцев. ну и ещё некоторые очевидцы с форума миасса тоже никаких скинов не видели. да и на видео даже мельком если смотреть и не приглядываться, видно, что почти все - с волосами на голове, ну т.е. нелысые)). какой же скин пойдёт на акцию, не побрившись наголо?)))

есть версия, что шашлычнику надоел музон, вот и всё)). а у кавказцев всегда очень высокая организация.
ничего необычного. на треть-половину меньшие "события" происходят где-либо в уральском регионе каждую неделю. просто о них не любят говорить)).
вы так придираетесь к слову "скин", что я начинаю подозревать недоброе)) по моему из контекста вполне ясно, что мне совершенно безразличны рассовый признак или идейная принадлежность "бойцов". не знаю, что-то мне версия про кавказцев прадоподобной не кажется. кстати ветка называется "музыка", лучше перестать флудить или перебраться в беседку. а "музон" :( был великолепный, кроме господина Куценко конечно, и всем очень нравилась, музыка-то B)
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
мм..а в этом году богатыри соберутся?
я слышал,что Матрикс и Гранитный камюшек <_< уже подали свои заявки, и единственное, что придется делать на торнадо - это бухать
 
Сверху