Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

IronMan

Ultimate
Игра понравилась, особенно понравилась таблетка. Т.е. кряк привязывает игру к твоему аккаунту uPlay и работают все ачивки и мультиплеер.
По самой игре: Прикольный, красивый экшен боивичек, с неплохим сюжетом. Тока сэм похож на бомжа с переулка. Вымараживает как он быстро передвигается по уступам, альтаир отдыхает.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
В лицензии переведены разговоры?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
R.G. Механики - релиз-группа. Они делают кряки и репаки.
Файл называется в p2p scc.iso. Весит чуть больше чем 4 гб
У меня игра странно притормаживает. Грешу на репак, хотя точно не знаю
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Я не знаю что у тя за таблетка. Но я отдельно качал образ лицки и отдельно кряк. Репаки уже давно не качаю.

я вот скачал со стронга но странно то что у меня за миссии и достижения даются очки Uplay, я и насайте Uplay проверял что счет очков растет
 

ars

Трололо
R.G. Механики - релиз-группа. Они делают кряки и репаки.
Файл называется в p2p scc.iso. Весит чуть больше чем 4 гб
У меня игра странно притормаживает. Грешу на репак, хотя точно не знаю
тоесть этот образ не требует не каких кряков и дейсвий кроме установки?
 

ars

Трололо
да, ставим и запускаем игру :blink:
странно установил этот релиз от механиков запускаю нажимаю играть он мне выдает что невозможно подключиться к серверу, проверьте логин и пароль, и зависает все. стоит вин 7 64 бита, и еще в 1й менюшки не видно частично надписи текстуры там корявые :lol:
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
некто не знает как пройти миссию где надо с помощью камер подслушать разговор, вроде ракурс на них навожу а звука нету, надоело уже :lol:
 

Karactus

I'm a son of rage and love
некто не знает как пройти миссию где надо с помощью камер подслушать разговор, вроде ракурс на них навожу а звука нету, надоело уже :lol:
1) приблизить
2) в какой-то момент они переходят на другую сторону зала, просто быстро переключится на другую камеру.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Трупы таскать нельзя :lol: А в общем хорошо игру сляпали :blink:
Правда мне спец секретные операции понравились больше основного сюжета.
 
Сверху