Тюнинг Рено Логан

Dussym

Пользователь
Заблокирован
Ну знаешь, ТАКИХ точно нет, за такие деньги шир - потреб никто тюнинговать не станет. Автор явно напутал с цифрами, даже спортивная версия лоханки стока не стоит:D


Насчет "черной" согласен, а вот на другую смареть просто страшно, ужас какой-то имхо, в том же ЗР есть фотки тюнинга семеры, весьма симпотично:)
А я с тобой не согласен,еслибы никто не любил рено, то тогда у нас столько реношек в городе небыло
И с цифрами я не перепутал!!!
PS И Рено Логан это не шир-потреб!!!
У тя у самого какая тачка???
 

PuMA

Чиним все
А я с тобой не согласен,еслибы никто не любил рено, то тогда у нас столько реношек в городе небыло
И с цифрами я не перепутал!!!
PS И Рено Логан это не шир-потреб!!!
У тя у самого какая тачка???

у него и прав то нету :D
 

Fulcrum

Пользователь
у него и прав то нету :)
Права есть, но ток на грузон (С):D ... сострил млин

А я с тобой не согласен,еслибы никто не любил рено, то тогда у нас столько реношек в городе небыло
И с цифрами я не перепутал!!!
PS И Рено Логан это не шир-потреб!!!
У тя у самого какая тачка???
Покажи где я написал, что лохань никто не любит! В городе, да их по всей стране знаешь скока? Шир-потреб и есть поэтому:) У самого пока нету, но лохань точно не возьму! имхо внешне совсем ниочем...
 

Dussym

Пользователь
Заблокирован
И какую ты тогда собираешся брать???
P.s мне Логан нравиться!!!
 

Fulcrum

Пользователь
И какую ты тогда собираешся брать???
P.s мне Логан нравиться!!!
Б\у япошку года 95-98 ближе к осени, хотелось бы Карину. Я не гонюсь за новым, относительно дешевым авто...имхо так поступают в основном люди от 40 и выше...не важно что, лишь бы новое и не прихотливое. Ничего плохого тут нет, но и хорошего тоже имхо.
Ну нравится те Логан так нравится, против то ничего не имею! Хороший народный автомобиль, надежный, но больше подходит для человека обремененного семьей и уже в годах, мне не нравится внешность. По надежност и комфорту лучше отечественных, спору нет. Постил тока по поводу анреального тюнинга за такие бабки! Эт какую нуна начинку туда напихать, причем судя по тексту, изменен тока салон, тобишь электроники насовали...
P.s встречный вопрос: У самого часом не Логан?B)
 

dodik

Пользователь
45к это действительно чрезмерная сумма...
в томже самом хамане можно отделать бэху за 30к...и гараздо в лучшем стиле...
 
Сверху