Titan Qest,langame

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Поиграл в Титан квест в одиночную,хочется с кем нибудь по сетке,если кому то надо мой фтп 172.19.11.115
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Чо никто по сетке не хочет?Я выставлю своего самого слабого перса,лвл у него 5-ый,экспы мало,давайте люди,а то мне одному в одиночной скушно!!!
 

Sunset Neko

Пользователь
Есть обычный есть имортал, тожэ не против поиграться по сетке...
 

ILich

Новичок
у мя можно сказать токо иммортал. та версия, в которую иммортал трон превращает обычный титан квест, просто ужас, отстой полный.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
у мя можно сказать токо иммортал. та версия, в которую иммортал трон превращает обычный титан квест, просто ужас, отстой полный.
Я незнаю,у мя просто написано титан квест,там можно свою карту создавать.У мя без всяких дополнений,насколько я знаю имортал это мод.
 

Sunset Neko

Пользователь
у мя можно сказать токо иммортал. та версия, в которую иммортал трон превращает обычный титан квест, просто ужас, отстой полный.

А в чем разнтуа? Какие минусы плюсы то? У мя стоит та что обновляет, Буковская, у друга та что самостоятельно ставиться, пиратка. Ничего кроме расхождения перевода я не заметил.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Короче пусть кто нить сервак поставит.Ставить персов левлов с 3 по 7,а то если громил поставим,неинтресно качаться будет.Можно конечно вместе компанию пройти,можно просто по одиночке проходить.Ну кто осмелиться сервак поставить?Конечно я могу,но я не разу не ставил.
 

ILich

Новичок
А в чем разнтуа? Какие минусы плюсы то? У мя стоит та что обновляет, Буковская, у друга та что самостоятельно ставиться, пиратка. Ничего кроме расхождения перевода я не заметил.
ну пока все 3 сложности не пройдёшь - не поймёшь)

Короче скажи как она у тя называется (полным заголовком,английскими буквами),если как у мя то это кулль,если нет тогда и вправдо облом..
У мя Titan Quest v1.30. скажу сразу: у мя нету особого желания играть в эту версию. а штобы поставить старую, нужно грохнуть Titan Quest - Immortal Throne, который я ещё не прошёл.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Мда... Кто нить играть то буит???Пм плиз,если над включить серв!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Короч Пм на мне на счёт серва,если чо включу.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
А никто не знает как постояный серв поставить?
 
Сверху