Типографии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JohnSmith

Новичок
Подскажите плз. местонахождение или контакты близлежащих типографий.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
"растр-технология", на транспортной (по правой стороне, дальше чем гаи, есть вывеска)
судя по тому, в каком "растр" состоянии - это даже не смешно...
да и приоритеты уже давно сменились - во главу угла поставлена штанцевая оснастка, а от типографии остались "рожки, да ножки"...
все зависит от того, что хотите распечатать и каким тиражом - минимум "спринт" (4 этаж универмага, оф. 3), максимум "сокол" (циолковского, 7). ну еще есть снежинск-медиа (васильева, 35), у них тоже какое-то оборудование печатное имеется...
про остальных честно говоря мало знаю ("апельсин" и "второе дыхание" к примеру) - как там у них с оборудованием? вопрос открытый....
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Где справедливые цены на печать рекламных флаеров?
 

PT_limited

весенняя палитра
судя по тому, в каком "растр" состоянии - это даже не смешно...
да и приоритеты уже давно сменились - во главу угла поставлена штанцевая оснастка, а от типографии остались "рожки, да ножки"...
все зависит от того, что хотите распечатать и каким тиражом - минимум "спринт" (4 этаж универмага, оф. 3), максимум "сокол" (циолковского, 7). ну еще есть снежинск-медиа (васильева, 35), у них тоже какое-то оборудование печатное имеется...
про остальных честно говоря мало знаю ("апельсин" и "второе дыхание" к примеру) - как там у них с оборудованием? вопрос открытый....

между прочим, "растр" сам и производит штанцевые формы для вырубки упаковки ))
и с оборудованием там все нормально - вы ведь наверное даже не в курсе, что дополнительно к типографским услугам привезен лазер для резки металлов :huh:
 

sprint-info

Новичок
Местонахождение и контакты цифровой типографии "Спринт":
ТЦ "Универмаг", 4 этаж, офис 3, тел.: 2-44-87

Сотрудники сейчас на каникулах, но 7 января уже можно звонить по указанному номеру или по телефону +79222354949. С готовыми макетами тираж будет готов в этот же день.

С новым годом!
 

Славянин

Новичок
между прочим, "растр" сам и производит штанцевые формы для вырубки упаковки ))
и с оборудованием там все нормально - вы ведь наверное даже не в курсе, что дополнительно к типографским услугам привезен лазер для резки металлов :huh:
а как там с офсетом?
 

gumpas

CD и не DVD меня...
позвоните и узнайте. я не сотрудник "растра", чтоб вас консультировать. предприятие специализируется на упаковке и печати на ней, а не на календариках с загнутыми уголками.
да и звонить не нада.
/удалено/
предприятие специализируется на производстве штанцевой оснастки. да с помощью ее "вырубают" упаковку, но никаких мощностей для собственной полноцветной печати у растра давно уже нет.
 

PT_limited

весенняя палитра
да и звонить не нада.
/удалено/
предприятие специализируется на производстве штанцевой оснастки. да с помощью ее "вырубают" упаковку, но никаких мощностей для собственной полноцветной печати у растра давно уже нет.
а я и не смешу. я тоже бывший сотрудник. топикстартер не уточнял какой вид работы ему нужен. как вы догадываетесь, цветная печать далеко не 100% возможных типографских работ. да и по ценам вряд ли вы в курсе, где какой вид работы дешевле.
 

Славянин

Новичок
а я и не смешу. я тоже бывший сотрудник. топикстартер не уточнял какой вид работы ему нужен. как вы догадываетесь, цветная печать далеко не 100% возможных типографских работ. да и по ценам вряд ли вы в курсе, где какой вид работы дешевле.
давайте ужо не спорить ниочём, ето есть неуважение к всему форуму. думаю цены легко мона выяснить, да и цена будет в той или иной мере зависеть от объема. PT_limited, с наступившим Вас!

а цветная печать есть основополагающее направление для типографии.


/удалено/
 

Mek_ph

Активный пользователь
про остальных честно говоря мало знаю ("апельсин" и "второе дыхание" к примеру) - как там у них с оборудованием? вопрос открытый....
Есть еще одна, не знаю название, в цокольном этаже дома, в котором комфорт. Там же где парихмахерские. Офсета у них нет, ризограф, машина для цветной печати (типа большого лазерника для типографии), не знаю как ризограф, цветная нормальная, печатал у них.

ну еще есть снежинск-медиа (васильева, 35), у них тоже какое-то оборудование печатное имеется...
Лазерный принтер?
Насколько я знаю, они сами печать заказывают в типографии, о чем честно пишут в выходных данных газет :mellow:.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Есть еще одна, не знаю название, в цокольном этаже дома, в котором комфорт. Там же где парихмахерские. Офсета у них нет, ризограф, машина для цветной печати (типа большого лазерника для типографии), не знаю как ризограф, цветная нормальная, печатал у них.
да, да - это на ленина 19, вход с торца и по корридору )))
по отзывам знакомого фотографа печать неплохая для фото-индексов (получается дешевле, чем в фотолабе), но фотографии получаются далеко неидеальными...
но для полиграфической тиражной продукции качество такого оборудования должно быть неплохое...
 

Mek_ph

Активный пользователь
да, да - это на ленина 19, вход с торца и по корридору )))
по отзывам знакомого фотографа печать неплохая для фото-индексов (получается дешевле, чем в фотолабе), но фотографии получаются далеко неидеальными...
но для полиграфической тиражной продукции качество такого оборудования должно быть неплохое...

Забавно. Печатал там как раз фотографии, качество не хуже чем в Снежинских фотолабах, хотя конечно до струйника (даже CMYK, не говоря уж о шестицветных) далеко. Вот только струйник формата А3 стоит немало...
Собственно довольно достойный выход меня тогда удивил... Хотя возможно что за прошедшее время (печатал больше года назад) у них аппарат поизносился или расходники подешевле загружают...
 

Carl

Уже освоился
Кто нибудь может подсказать контакты Каслинской типографии?
 

Cherra

Активный пользователь
В городе есть типография у фирмы "Сокол" тел.: 3-29-31, 3-22-83.
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
А как в городе с БОЛЬШОЙ печатью?
Скажем, баннер напечатать что-нибудь типа 3х6 не на бумаге, а на чём попрочнее?
Пользовался кто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху