Thechemicalbrothers

BANANAS

Новичок
Короче, у нас сегодня не кто не смог придти( , у еня ваще с сетью проблемы жуткие, по 10 мин на форум заходит(
 

GTAMAN

MaryJane
Братья Pro SteeL не прочь сыграть с вами 5 на 5! Ответ в нашу тему!
 

GTAMAN

MaryJane
Завтра в 14,30 мы готовы с авами сыграть 5 на 5! Пока у нас четверо дало согласие, Гейм тоже ждём ответа!
Вы то как будете?


Отредактировал: Баклана завтра не будет до поздного вечера, так что днём не удасться 5 на 5! Да и ответа от вас не слышно! Если что можно буудет сыграть часов в 23,30 ну эт так если что вдруг, но не отвечаю! Или в воскресение!
 

Axcel_sama

Новичок
Завтра в 14,30 мы готовы с авами сыграть 5 на 5! Пока у нас четверо дало согласие, Гейм тоже ждём ответа!
Вы то как будете?


Отредактировал: Баклана завтра не будет до поздного вечера, так что днём не удасться 5 на 5! Да и ответа от вас не слышно! Если что можно буудет сыграть часов в 23,30 ну эт так если что вдруг, но не отвечаю! Или в воскресение!


Ппц... >_< у одних работа..у других дела..у третих тима разваливается!)) Тяяжко((

Я в 23 30 не очь хочу(( В воскр все смогут???
 

GTAMAN

MaryJane
Ппц... >_< у одних работа..у других дела..у третих тима разваливается!)) Тяяжко((

Я в 23 30 не очь хочу(( В воскр все смогут???

Жаль что в 23,30 не хочешь! Ну чем то ты прав!
В воскресенье ну тока если с 13,00 до 16,00 время выбрать! Эт как наши и ваши будут свободны!
 
Сверху