Thechemicalbrothers

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Если у простилов народ не соберется, может реборнов собрать?
 

Axcel_sama

Новичок
провели Тим вар TheChemicalBrothers vs Pro Steel

1)раунд КТ-Т 16-1

2)Раунд Т-КТ 16-3
 

Вложения

  • de_dust20044.jpg
    de_dust20044.jpg
    266 KB · Просмотры: 22
  • de_dust20143.jpg
    de_dust20143.jpg
    201 KB · Просмотры: 32
  • de_dust20144.jpg
    de_dust20144.jpg
    164.1 KB · Просмотры: 25

GTAMAN

MaryJane
провели Тим вар TheChemicalBrothers vs Pro Steel

1)раунд КТ-Т 16-1

2)Раунд Т-КТ 16-3

Спс за игру, но очень не понравилось, всё таки надо предупреждать что игра! Ни кто не был собран половину уже спать ушло пришлось будить! А так норм!

Гейм жаль что ты сёдня 0 раз убил за Т, знаю что проблемы в жизни, у саого тоже, так что не переживай всё будет!
 

Axcel_sama

Новичок
Спс за игру, но очень не понравилось, всё таки надо предупреждать что игра! Ни кто не был собран половину уже спать ушло пришлось будить! А так норм!

Гейм жаль что ты сёдня 0 раз убил за Т, знаю что проблемы в жизни, у саого тоже, так что не переживай всё будет!


кого? Выж знали...за пол недели договорились что в субботу в 23 00
 

GTAMAN

MaryJane
кого? Выж знали...за пол недели договорились что в субботу в 23 00

Договаривались, но в тот же денб Баклан написал что не сможет, и потом я написал, жаль тогда в другой день, вы наверно это не прочли! Ну эт не имеет сейчас смысла, повезло что я успел за мин 15 всем позвонить , пробдить, и от дел отказаться, поиграли норм! Но жаль что не всё получилось с организацией, надо в след. раз чтоб заранее все знали! А для этого надо читать все посты и писать на них ответы!
Пост Баклана 1063 и мой 1070 в теме ProSteeL!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Ого нифига вы их порвали ;)
Да нитак уж и порвали! Простилам порой чуток удачи нехватало чтобы брать раунды. Толи Химики долго разыгравались?!
Ну а так... Чувствуется разница в уровне скила, но это приходящее.
 

GTAMAN

MaryJane
Да нитак уж и порвали! Простилам порой чуток удачи нехватало чтобы брать раунды. Толи Химики долго разыгравались?!
Ну а так... Чувствуется разница в уровне скила, но это приходящее.

Спс! Бывало оставлось у нас двоя а у них один и двоё не могли убить! Нехватало собраться тиме, так как никто не говорил ни кто не был в настроении что очень жаль!

Играть в след. раз будем с Б (это если даст 2)!


Гоу сегодня в 22,00? 5 на 5? Уж оченьпонравилось вчерашнее соперничество!
 

THE[GAME]

Новичок
Спс! Бывало оставлось у нас двоя а у них один и двоё не могли убить! Нехватало собраться тиме, так как никто не говорил ни кто не был в настроении что очень жаль!

Играть в след. раз будем с Б (это если даст 2)!


Гоу сегодня в 22,00? 5 на 5? Уж оченьпонравилось вчерашнее соперничество!
Не смагу
 
Сверху